Билет на тропический остров

Спешим обрадовать всех любителей шутеров: Far Cry отправлен в печать и появится в продаже 6 мая.
Far Cry — новое слово в жанре. Вы нигде еще не видели такой графики, которую покажет на вашем мониторе движок CryEngine. Технология PolyBump, динамическое освещение, разрушаемый ландшафт, анимация героев, созданная с помощью motion capture, поддержка вершинных и пиксельных шейдеров версии 3.0...
Но не рассчитывайте, что враги дадут вам возможность долго любоваться красотами тропических островов. AI игровых персонажей позволяет им самостоятельно принимать решения, правильно реагировать на ситуацию, использовать ее преимущества, избегать опасностей и работать в команде. Чтобы победить такого умного противника, у вас есть большой выбор оружия, различные средства передвижения и полная свобода действий в пределах игрового пространства.
Скоро каждый счастливый обладатель мощного компьютера сможет отправиться на тропический остров. Первый рейс стартует 6 мая, не пропустите!
Только сразу предупреждаем: этот банановый рай в любой момент может превратиться в настоящий ад!


Комментарии


Дмитрий (19 марта 2005, 17:26)

Об FarCry

Не знаю, к счастью, или к сожалению, но я впервые увидел игру уже после того, как полностью прошел Half-Life 2. По сравнению, с последней, Far Cry, показался детской стрелялочкой с претензией на серьезность. А так, в целом, очень понравилось обилие ярких красок и тропическая атмосфера. Неплохо.



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения