DOOM и Destiny. Премиальные фигурки от Numskull!

Numskull Designs осуществили мечту коллекционеров!

Представлены официальные коллекционные фигурки DOOM и Destiny

Компания Numskull Designs с гордостью представляет новую линейку официальных коллекционных фигурок DOOM, созданным по образам персонажей игры DOOM Eternal — знаменитого шутера от id Software и Bethesda Softworks. Теперь их можно найти не только в тайниках по всей игре — благодаря магии команды Numskull Designs эти коллекционные фигурки обрели жизнь!

На данный момент в продажу поступили уже шесть из двенадцати анонсированных фигурок с невероятным вниманием к деталям: Арахнотрон, Какодемон, Имп, Пинки, Ревенант и, конечно же, сам Палач Рока! Позже в течение года появятся и другие известные персонажи вселенной DOOM.

Кроме того, стараниями Numskull Designs и студии Bungie премиальные коллекционные фигурки получили и фанаты Destiny! В серии представлены четыре ключевых персонажа, фигурка каждого из которых также выполнена из высококачественных материалов и с большим вниманием к деталям — от элементов одежды и доспехов до мимики и черт лица.

В продаже доступны три фигурки высотой 25 сантиметров: Скиталец, Экзо-незнакомка и Эрис Морн. Четвертый персонаж, Кейд-6, появится в продаже в конце 2021 – начале 2022 года.

Приобрести фигурки DOOM и Destiny от Numskull Designs можно как в интернет-магазине Буки shop.buka.ru, так и на крупнейших маркетплейсах OZON и Яндекс Маркет, а также в магазинах Gamepark и 1C-Интерес.


Комментарии



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения