Kingdom Come: Deliverance. Новые трейлеры на русском языке!

Компания «Бука», Warhorse Studios и Deep Silver представляют вам новое видео, посвященное ролевой игре Kingdom Come: Deliverance, которое расскажет о непростом процессе создания саундтрека игры.

Музыкальное сопровождение и звуки играют немалую роль в Kingdom Come: Deliverance, ведь они помогают игрокам не только с головой погрузиться в мир средневековой Богемии, но и более детально разобраться в различных ситуациях, с которыми им придется столкнуться во время прохождения. Гуляйте по красивым лесам или вступите в схватку с врагом — идеально выверенный оркестровый саундтрек всегда поможет вам лучше понять происходящее вокруг.

Ранее Warhorse Studios и Deep Silver раскрыли новые детали боевой системы Kingdom Come: Deliverance. В этом видео творческий директор Warhorse Studios Даниэль Вавра и его команда рассказывают о разнообразии оружия, атак, пинков, ударов и других особенностях боя в игре. Битвы, основанные на технике средневековых боевых школ, еще никогда не выглядели так реалистично в видеоиграх, не теряя при этом главной особенности — удовольствия от игрового процесса.

Специально для тех, кто ждет от Kingdom Come: Deliverance интересных квестов и вариативности прохождения, мы представляем видео «Хороший, плохой и пронырливый». Вы увидите, что каждое задание в игре можно выполнить несколькими способами — как вам угодно! Как вы решите поступить? С помощью верного меча или одним лишь обаянием? Решать вам!


Комментарии



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения