Крэш вернулся! Состоялась премьера Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Кумир 90-х вернулся в новом обличии! Сборник Crash Bandicoot NSane Trilogy поступил в продажу!

Компания Activision BlizzardInc. совместно со студией Vicarious Visions рада сообщить, что один из самых известных персонажей конца прошлого столетия, наконец, вернулся к своим большим поклонникам в абсолютно новом обличии! Сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogyпоступил в продажу для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Крэшу Бандикуту предстоит помешать гнусным планам доктора Нео Кортекса, который решил создать свою армию в первом приключении трилогии. Во второй части можно будет воспользоваться реактивным ранцем  или с ветерком прокатиться по скользкому льду, значительно увеличив свою скорость. А финал трилогии порадует игроков  путешествиями сквозь время и пространство. Как и в оригинальных играх, Крэш весело крутится волчком и прыгает, чтобы победить врагов, разбить ящики, собрать предметы и дополнительные жизни. Крутитесь  волчком и прыгайте, прыгайте и крутитесь! Игроков ждет море приключений и хорошего настроения в трех замечательных играх, с которых все началось. 

В трилогию Crash Bandicoot N. Sane Trilogy вошли три самые запоминающиеся части серии: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped, а разработчики проделали большую работу по воссоздании оригинальных игр на новом графическом движке. В результате игроков ждет не только классический игровой процесс, но и полностью перезаписанный саундтрек, доработанная система сохранений, новые режимы испытаний, возможность сыграть за младшую сестренку главного героя Коко и графика в разрешении 4К на PlayStation 4 Pro. Релизный трейлер игры вы можете посмотреть здесь.


Комментарии


igrik100 (03 июля 2017, 20:31)

Субтитры?

Бука, где перевод?



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения