Ключ на старт! Micro Machines World Series уже в продаже!

Заводите крошечные моторы!  Компании Codemasters и Koch Media с радостью сообщают о том, что миниатюрная, но очень увлекательная гоночная аркада Micro Machines World Series поступила в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC. И в честь такой громкой премьеры разработчики проекта представили новый трейлер игры, который вы можете посмотреть тут. Сядьте за руль одной из двенадцати потрясающих миниатюрных машинок и вновь окажитесь в эпицентре весьма нешуточных баталий, успевших развернуться на самой обычной кухне или том же бильярдном столе!

Кроме классических режимов игры Race и Elimination, в Micro Machines World Series появится совершенно новый — Battle Arenas. В нем игроки смогут бросить вызов своим друзьям или виртуальным соперникам и устроить самое настоящее массовое уничтожение в миниатюре. Ну а умение работать в команде и слаженно использовать уникальные возможности своих машин пригодится в таких режимах, как Capture the Flag и King of the Hill.

Шпионские автомобили, машины на воздушной подушке, самосвалы, танки — тут есть на чем погонять! Каждая из машинок обладает своим собственным уникальным набором вооружений и особенностей, а также большим числом модифицируемых параметров. Созданная для веселья на каждом вираже Micro Machines World Series — идеальный выбор для игроков всех возрастов! Интуитивное и легкое в освоении управление просто не позволит отложить геймпад в сторону.


Комментарии



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения