Dreamfall Chapters. Новый сюжетный трейлер о персонажах игры

Red Thread Games и Deep Silver представили новый трейлер приключенческого квеста Dreamfall Chapters

The story so far - https://youtu.be/D-4SLFs0sME

Видео посвящено двум ключевым персонажам: Зои Кастильо и Киану Альване и их приключениям после событий игры Dreamfall: The Longest Journey. Это отличная возможность для новых игроков познакомится с глубокой историей игры!

Dreamfall Chapters - это потрясающий трехмерный квест, действие которого происходит в двух параллельных вселенных. Одна из них представляет собой мрачный футуристичный киберпанк, а другая - волшебный мир фэнтези. Главные герои игры путешествуют по мирам, чтобы спасти саму ткань реальности от распада. Их ждет взрослое, мрачное, удивительное фантастическое приключение, которое точно не оставит игроков равнодушными.

Dreamfall Chapters появится в продаже в мае 2017 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Обе консольные версии игры были значительно улучшены: переработаны модели персонажей, анимация, освещение и спецэффекты. Кроме того, вас ждет расширенный саундтрек и улучшенные звуковые эффекты.

Ключевые особенности игры:

  • Захватывающий сюжет. Финальная часть культового проекта The Longest Journey - истории, отмеченной множеством наград. Яркие эмоции от прохождения игры гарантированы!
  • Решения, влияющие на ход истории. В мире Dreamfall Chapters  нужно быть особенно аккуратным. Ведь каждое принятое решение и любое действие удивительным образом повлияет на приключение: а это не только приятные сюрпризы, но и ужасные последствия.
  • Разнообразные миры. Прекрасные, детально проработанные  и оригинальные миры Dreamfall Chapters совмещают киберпанк и фэнтези.
  • Три играбельных персонажа. Управляйте тремя различными персонажами, влияя на их судьбу.
  • Сложные головоломки и загадки. Интереснейшие сюжетные загадки и головоломки являются неотъемлемой частью повествования игры и делают геймплей насыщенным и более захватывающим.
  • Улучшенная консольная версия. Игра Dreamfall Chapters, уже знакомая ПК-аудитории, существенно улучшена для PlayStation4 и Xbox One. Переработанные модели персонажей, улучшенная анимация, освещение и специальные эффекты, а также расширенный внутриигровой саундтрек и усовершенствованные звуковые эффекты - все это и не только ждет консольных игроков!


Комментарии



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения