Попытайся выжить вместе с Джейсоном Броди и GameArena!

Дорогие друзья!

 

Торговая сеть «Юлмарт» объявляет о начале продаж мощных компьютеров GameArena, идеально подходящих для комфортной игры в лучший проект 2012 года — шутер Far Cry 3! Официальным и единственным дистрибьютором персональных компьютеров является «Кибермаркет электроники Юлмарт», который с гордостью представляет серию GameArena. Приводим данные мощных компьютеров серии GameArena:

GameArena GA15A FAR CRY III Edition

Процессор: AMD FX 8150, 8 ядер

Оперативная память: 16 ГБ

Видеокарта: AMD Radeon HD 7970, 3072 МБ

Жесткий диск: HDD 1 ТБ + SSD 60 ГБ

 

Продажи компьютеров GameArena уже стартовали, но их тираж ограничен — спешите успеть оказаться в числе тех счастливчиков, которые смогут выставить «Ультра»-настройки в самой красивой игре для PC за всю историю! Каждый компьютер собран специально для того, чтобы запускать FC3 на максимальных настройках графики. Эти компьютеры протестированы и одобрены компанией БУКА.

Мы лично протестировали компьютеры серии GameArena на своем стенде на выставке «ИгроМир 2012», и авторитетно заявляем: для Far Cry 3 лучше конфигурации не найти! Вы уже можете приобрести компьютеры GameArena в магазинах «Юлмарт» по привлекательной цене.

Увидеть компьютеры GA на стенде БУКИ можно по ссылке на наш репортаж с ИгроМира 2012: http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2204&publish=no

 

 

 

Купить, заказать и посмотреть на компьютеры серии GA можно на сайте Юлмарт по данной ссылке: http://www.ulmart.ru/goods/362746/


Комментарии



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения