Far Cry 3 уже в продаже!

Дорогие друзья!

Компании Ubisoft и БУКА с превеликой радостью сообщают вам о том, что один из самых безумных и громких проектов года Far Cry 3 уже на полках магазинов!

Far Cry 3 уже получил очень высокие оценки от отечественной и зарубежной прессы. И это еще не предел: с каждым днем количество лестных отзывов растет!

Теперь вы можете влезть в шкуру Джейсона Броди и, пробираясь сквозь полный опасностей тропический остров, почувствовать себя брошенным на краю мира. По ходу игры вам предстоит прокрасться на вражеские аванпосты, резать, корёжить, крошить и взрывать все на своем пути до тех пор, пока вы совсем не потеряете грань между добром и злом.

Far Cry 3 доступен для XBOX360, PS3 и PC в стандартном и расширенном изданиях. Расширенное издание включает в себя дополнительный контент «Пропавшие экспедиции». Если вы ждали эту игру и заранее предзаказали великолепное «Безумное издание», то можете забрать его в магазине уже сейчас!

Ворота в ад тропического архипелага открыты. Сможете ли вы пройти все ужасы, уготованные вам судьбой, и не сойти с ума?


Комментарии


Levash (04 декабря 2012, 01:18)

Far Cry 3 Коллекционное издание

Уважаемая Бука, что за дела - когда поставите Far Cry 3 Коллекционное издание в Озон?! http://www.ozon.ru/context/detail/id/17615203/?item=17615037

Я сделал предзаказ еще в начале августа, игра вышла в конце ноября, сейчас уже начало декабря, а на Озоне статус ждем поставку! Не забывайте, что мне еще 2 недели ждать посылку с Озона, так что пошевелитесь там чтоль, а то поиграть в этом году охота. :(

LJonson (04 декабря 2012, 22:46)

Far Cry 3 Коллекционное издание

Вот и мне интересно где моя коллекционка, почему ***** Озон не отвечает!Вы не отвечаете, да вследущий раз проще будет пиратам обратиться. Все в России через одно место делается.Все денег хотят , а исполнять обязательства обещанные за эти деньги не хотят!!!

Levash (04 декабря 2012, 23:23)

Far Cry 3 Коллекционное издание

Уважаемая Бука, я отдал вам деньги (1700 руб) за Фар Край 3 еще в начале августа, а это почти 4 месяца до релиза! Неужели я не заслужил своевременный ответ, когда я смогу получить свой диск? Проявите уважение к постоянным клиентам, имейте совесть. :(

ChronoSaber (06 декабря 2012, 10:53)

Друзья, своевременной отгрузке товара помешали снегопады. Они парализовали всю логистику. Сейчас товар отгружен и уже совсем скоро доберется до своих адресатов. Приносим свои извинения за неудобство.

sime102 (03 мая 2022, 14:14)

Как купить



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения