Итоги старта продаж Far Cry 3 в московском магазине GamePark

 

Дорогие друзья, мы хотим рассказать вам о том, как прошел старт продаж ведущего проекта 2012 года - игры Far Cry 3. Компания БУКА первой в мире начала ранние продажи этой потрясающей игры.

28 ноября поклонники видеоигр собрались ТЦ «Ереван-Плаза» у магазина GamePark. Их было так много, что им пришлось выстроиться в большую очередь. Будущие покупатели сгорали от нетерпения, буквально считая минуты до того момента, когда им удастся заполучить заветную коробку с незабываемым и самым потрясающим приключением в истории игровой индустрии! И вот ровно в 18.00 двери магазина распахнулись, впустив самых верных фанатов игры.

Вечер открыл PR-менеджер компании БУКА. Он быстро и зажигательно рассказал об игре, а затем провел конкурс подражателей Васа Монтенегро, самого колоритного и незабываемого злодея в мире Far Cry 3, за участие в котором самые удачливые посетители получили приятные призы. А главный приз за победу в костюмированном конкурсе достался Константину Медведеву. Он уехал домой в обнимку с игровой консолью Xbox 360 и игрой Far Cry 3.

Всем покупателям, как и было обещано, компания БУКА подарила футболки с лицом Васа и веселой фразой «Поздравляю, чувак, ты свихнулся!», плакаты Far Cry 3, а также чумовые браслеты Far Cry 3. Первые три покупателя были увековечены фотографом БУКИ и попали в видеорепортаж от съемочной команды нашей компании. Скоро мы выложим видео на сайт БУКИ.

Но этим мы не заканчиваем радовать игроков Far Cry 3. БУКА приготовила для вас новые сюрпризы. Сегодня смотрите трансляцию геймплея этой чудесной игры на сайте Gmbox.ru: http://gmbox.ru/video/live/far-cry-3-v-pryamom-efire-na-gmbox

В ней примут участие такие звездные ветераны игровой журналистики как Илья Овчаренко, Петр Сальников и Антон Логвинов!

А дальше будет больше. Оставайтесь с нами!


Комментарии



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения