Новые персонажи Far Cry 3 - Хойт и Сэм!

 

Дорогие друзья!

Компания Ubisoft в преддверии выхода Far Cry 3 продолжает делиться с нами новыми деталями сюжета. Вот информация о двух, ранее не анонсированных, персонажах.

 

Хойт
Far Cry 3 - Встречайте - Хойт и Сэм!

 

Отец Хойта Волкера был южно-африканским горным магнатом. Жестокое, садистское воспитание отца привело к тому, что Хойт поклялся превзойти его. Наблюдая за рынком контрабанды, он понял, из чего можно извлечь прибыль, и сделал рывок. Хойт поднимался по карьерной лестнице, подбираясь к главе консорциума работорговцев и расчетливо подрывая его авторитет, а затем убил его на глазах у семьи.

Хойт создал свой бизнес с нуля, выбрав для свой базы Рук Айленд, - остров, который закон обходил стороной. Свою международную сеть он выстроил таким образом, что все, кто работал на него, подчинялись его собственному своду правил.

Far Cry 3 - Встречайте - Хойт и Сэм!

Вас, брат Цитры, могущественного лидера племени, один из новых рекрутов Хойта. Теперь Хойт и его армия кровожадных наемников готовы сделать все, чтобы остановить восстание местных жителей.

Хочешь присоединиться к его армии? На Рук Айленде правила просты: "Первое. Беречь мой товар. Вы можете их трахать, но нежно. Второе, убивать любого туземца. И наконец, вся прибыль - моя".

Сэм
Far Cry 3 - Встречайте - Хойт и Сэм!

Сэм один из доверенных командиров Хойта. О нем мало что известно, и этот немец не спешит рассказывать о себе. Но его боятся даже самые закаленные солдаты, составляющие хребет армии Хойта, и это говорит о многом.

В историях, которые шепотом передаются в лагерях Хойта от солдата к солдату, Сэм предстает опасным психопатом. Его родители были разыскиваемыми военными преступниками, чьи непомерные зверства шокировали даже Йозефа Геббельса. В каждой татуировке Сэма есть немного крови тех, кого он убил. Известно, что он любит разрезать своих жертв на части, начиная с конечностей, затрачивая на это по несколько часов. Словом, он образец жестокости.


Комментарии



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения