Подробные итоги Чемпионата

 ноября прошел Всероссийский Чемпионат по игре Far Cry. Безжалостные битвы за этот титул проходили в трех крупнейших городах - Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, и собрали под свои знамена более 300 человек. Организаторами этого масштабного мероприятия стали компания "Бука" и издательский дом Gameland. Чемпионат стал возможным только благодаря нашим спонсорам: компании Gigabyte, NVIDIA, Kingmax.
Первым этапом соревнования стала борьба за звание лучшего игрока в каждом городе. Пока участники проливали кровь и зарабатывали фраги, все остальные могли поучаствовать в увлекательных конкурсах и выиграть массу призов: последние игры от "Буки", новые журналы и сувениры от Gameland, подарки от Gigabyte, ... В результате практически никто не остался без подарка.
К вечеру во всех городах определились локальные победители. Им вручили массу различных подарков и призов: видеокарты от NVIDIA, отличные геймерские мыши и CD/mp3 плейеры. Те, кто занял первое и второе место, также получили "путевку" в суперфинал, где игровом сервере www.karamba.ru им предстояло сразиться с противниками из других городов. Шесть финалистов отлично сражались, но победитель мог быть только один. Всероссийским Чемпионом по Far Cry стал Алексей Мамылов из Екатеринбурга, куда и отправится главный приз - отличный игровой компьютер.
Поздравляем всех победителей и благодарим всех, кто принимал участие в нашим турнире. Спасибо, что вы любите Far Cry и смогли достичь таких высот в этой игре.

Победители:

1. Алексей Мамылов aka Plum-cake (Екатеринбург)
2. Жебелев Сергей aka Fiend (Санкт-Петербург)
3. Ковеленов Андрей aka Blizzard (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

1. Ковеленов Андрей aka Blizzard
2. Жебелев Сергей aka Fiend
3. Пименов Юрий aka nomad

Екатеринбург

1. Дербышев Кирилл aka Ddkiz
2. Мамылов Алексей aka Plum-cake
3. Соловьев Юрий aka KENT

Москва

1. Чистяков Олег aka Survivor
2. Пустыгин Александр aka Cool-m
3. Боровков Дмитрий aka 1nochka


Комментарии



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения