Компания «Бука» объявляет о подписании контракта на издательство игры «Crusaders: Thy Kingdom Come» на территории России

Совсем скоро все поклонники жанра RTS/RPG смогут по достоинству оценить инновационный геймплей и потрясающую графику игры, которая выйдет в России под именем «Крестоносцы: во имя короны»
Мало кто сможет устоять от соблазна возглавить армию рыцарей первого Крестового похода в яростной битве за Святую Землю и Царство небесное. Тем более, когда в распоряжение главнокомандующего предоставлено войско из1200 высокодетализированных юнитов.
В перерывах между миссиями одиночной компании, ваши военные будни будет скрашивать развитый микро-менеджмент, дающий возможности обучения  новым техникам ведения сражений, лечению  войска, и повышению  ваших  боевых навыков.
 
А во время исторических масштабных боевых столкновений, вас непременно удивят погодные условия, моделирующиеся в реальном времени и напрямую влияющие на игровое окружение и передвижение войск.
 
Невероятное сочетание ролевых и стратегических элементов гарантирует уникальный игровой опыт!


Комментарии


Lord_Deon (04 июня 2008, 17:25)

Первые впечатления

Просмотрев несколько скриншотов и роликов, я могу с уверенностью сказать, что это очень хорошая игра и в неё обязательно стоит сыграть.

Lord_Deon (09 июня 2008, 18:01)

Фанатский сайт

Всех желающих подробнее ознакомиться с игрой Крестоносцы: Во имя Короны я приглашаю на первый фанатский сайт по этой игре, открывшийся недавно. http://www.crusaders-game.my1.ru/



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения