Исторически достоверная и экономически масштабная стратегия Imperium Romanum уже в печати!

Последние новости с места событий. Ни на минуту отважные сотрудники завода и типографий не отходят от своих рабочих мест, не глушат моторы "Газелей" водители-экспедиторы, грохочут печатные машины, пишутся диски и гулко штампуются коробки. А все это ради того, чтобы вовремя на полках появились новенькие джевела и боксы с гордым названием - Imperium Romanum !

 

Все сильнее шум Колизея и грозный лязг оружия гладиаторов, все ближе великие подвиги и завоевания! Через несколько дней в продаже появится новый стратегический хит от компании Kalypso Media, с которым каждый сможет окунуться в эпоху рассвета величайшей и могущественной Римской империи.

 

В начале игры вы получите лишь стартовый капитал в виде небольшой римской провинции, дальнейшая судьба которой зависит целиком и полностью лишь от вас. При этом не стоит забывать, что ее развитие, благополучие и военная мощь - прямой путь к императорскому трону и праву одним лишь жестом даровать жизнь побежденному воину, ну или наоборот - жестоко и кровожадно лишать гладиатора этого дара.

 

Все миссии игры построены на реальных исторических событиях: походы и сражения, всемирно известные и неподражаемые строения, такие как Ипподром Максимус и Школа гладиаторов, благодаря потрясающей графике предстанут перед вами во всем своем великолепии. Кроме того, Imperium Romanum включает в себя улучшенную боевую систему и инновационный интерактивный режим прохождения миссий, позволяющий игроку самому управлять назначениями основных миссий.

 

Принимая во внимание все вышеизложенное - ваш карьерный рост от провинциального колонизатора до всемогущего Цезаря обещает стать весьма захватывающим и увлекательным. Да здравствует Император!


Комментарии


Egrassa (29 февраля 2008, 01:12)

Когда?

Когда будет уже на прилавках?Дико хочу в нее поиграть!



Чтобы добавить комментарий к новости Вам необходимо пройти процедуру "авторизации".
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Логин
Пароль
— Поля обязательные для заполнения