Меч и Магия. Коллекционное издание

"Меч и Магия. Коллекционное издание" содержит две легендарных игры из эпоса "Меч и Магия".

 

Меч и Магия VI

 

Династия Айронфист на грани краха. Пока королевство Энрот страдает от раздоров, поклонники темного культа вынашивают планы возведения на трон своего предводителя. Страх вползает в души подданных, они начинают роптать и сомневаться — не утратили ли их правители священный артефакт, дающий право на власть? Враги порядка и светлых сил уже у ворот, и только настоящие герои способны остановить их нашествие. Кто примет брошенный вызов?

 

Вам предстоит повести команду героев в опасное путешествие, полное загадок, тайн и захватывающих дух приключений — от визитов в самые глухие закоулки глубоких подземелий до интриг королевского двора. Нелинейная система квестов, отличный баланс сил и продуманный сюжет сделали "Меч и Магию VI" одной из самых культовых и почитаемых ролевых игр в жанре фэнтези.

 

 Меч и Магия VII

 

Составьте партию из четырех героев — тяжело вооруженных воинов, отважных воров, метких лучников или мудрых магов — и отправляйтесь в путь на поиски богатства и славы. Количество доступных рас и классов персонажей значительно увеличилось. Вы можете выбрать героев среди эльфов, гномов, людей или гоблинов.

 

Ваши герои начнут свои странствия, обладая минимумом вещей и необходимых навыков. По мере развития сюжета они приобретут дополнительные способности, могущественные артефакты, смертельное оружие и опасные заклинания, которые пригодятся им в предстоящих приключениях. Вас ожидают схватки с огромным количеством монстров, большинство которых известно по игре "Герои Меча и Магии III". Вы можете успешно пройти игру, даже если встали на сторону темных сил.

 

Особенности игр:

 

  • Возможность выбора между пошаговой игрой и режимом реального времени;
  • Сотни мини-квестов, дополняющих основную сюжетную линию этой знаменитой саги;
  • Нелинейное прохождение;
  • Огромный игровой мир и фантастическая атмосфера игры;
  • Классика жанра, которую необходимо иметь всем поклонникам серии и любителям ролевых игр в жанре фэнтези.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Разработчик 3DO
Количество CD 3
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Windows 95/98/Me/NT 4.0/2000/XP*;
Процессор Pentium 400 МГц;
Оперативная память 64 МБ;
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 16 МБ памяти;
Свободное место на диске 1050 МБ;
Звук звуковая карта, совместимая с DirectX 8.0;
CD-ROM 4-x скоростной;
Дополнительное ПО DirectX 8.0;
Управление клавиатура, мышь.
Внимание Не гарантируется корректная работа игры под Windows XP!

FAQ

Прохождение

Скачать

файлов 1

Обсудить игру