Подарочная карта Xbox live 2000 рублей

Xbox LIVE: карта оплаты 2000 рублей

Особенности

Эту карту можно активировать в российской учетной записи Майкрософт. Просто войдите в учетную запись и введите 25-значный номер, указанный на карте. Чтобы создать учетную запись, посетите сайт www.commerce.microsoft.com. Вам должно быть не менее 13 лет.
Полная стоимость карты будет перечислена на счет учетной записи Майкрософт, и с ее помощью можно будет совершать отвечающие ряду условий покупки (могут действовать исключения) непосредственно в магазинах игр, музыки и видео для Хbох, а также в некоторых Интернет-магазинах Майкрософт.
Могут действовать ограничения, связанные с балансом и географическим регионом. Распространяющиеся на покупки условия и цены зависят от региона и устройства, а также могут меняться с течением времени. СРОК ДЕЙСТВИЯ НЕ ОГРАНИЧЕН. СЛУЖЕБНЫЕ СБОРЫ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Могут взиматься налоги. Требуется доступ к Интернету и учетная запись Майкрософт (могут взиматься сборы за время подключения). Для активации на консоли требуется Xbox Live. Предыдущая версия Хbох не поддерживается. Для доступа к некоторому контенту требуется платная подписка. Если иное не предусмотрено по закону, карты не могут быть обменяны на наличные деньги (в том числе путем активации) или повторно загружены, а их стоимость не компенсируется. Корпорация Майкрософт не несет ответственности за потерю, хищение или уничтожение этой карты либо за ее использование без разрешения. В отношении карты действуют все условия, которые изложены на странице www.microsoft.com/rtJ-RU/giftcard и могут быть изменены без уведомления. Эти положения теряют юридическую силу, если они запрещены или ограничены по закону. Карта выпущена корпорацией Майкрософт (СО/™/®), зарегистрированной в штате Вашингтон (США), и/или ее аффилированными лицами.
*Доступный функционал Xbox Live может отличаться в зависимости от страны. Детали на сайте xbox.com/live Microsoft Corporation, One Microsoft Way, Redmond WA 98052-6399 USA (США).

Xbox live
48+ миллионов пользователей сервисаXbox Live по всему миру
Золотые подписчики Xbox Live Gold находятся онлайн 84 часа в месяц

• новые возможности любимых игр: новые уровни и увлекательные дополнения
• неограниченные онлайновые многопользовательские игры с друзьями, где бы они не находились
• ранний доступ к эксклюзивному контенту и демо-версиям игр
• эксклюзивные предложения и скидки для участников с золотым статусом Xbox live Gold
• эксклюзивные игры Arcade и блокбастеры для Xbox 360
• доступ к сохраненному в облачной службе прогрессу игр, где бы вы не находились
• игры со статусом Xbox live Gold: две бесплатных загружаемых игры в месяц с июля по декабря 2013 года как для существующих обладателей золотого статуса Xbox live Gold, так и для новых подписчиков
• отличные развлекательные приложения для подписчиков с золотым статусом

Переход от баллов Microsoft Points к единой валюте:
Для улучшения опыта работы и простоты в использовании, Майкрософт начинает переход от внутренней системы валюты Microsoft Points (баллы), которая используется в сервисе Xbox Live, на единую национальную валюту - рубли, которую можно будет использовать для совершения покупок доступного в регионе контента в магазине Xbox Live, в магазине Windows на устройствах Windows 8.1 и в магазине Windows на смартфонах Windows Phone 8.
Подарочные карты с указанным номиналом в рублевом эквиваленте будут доступны к продаже в двух форм факторах: коробочные версии и цифровые версии.

Основные сведения:
• 26 августа 2013 г. весь контент, доступный в магазине ХЬох Live был переоценен в рублевом эквиваленте
• 26 августа 2013 г. стало доступно обновление для консоли ХЬох 360. После установки обновления доступный баланс баллов (Microsoft Points) на счете игрока был переоценен в рублевом эквиваленте
• В октябре 2013 года в списке SKU доступных к заказу появятся новые SKU подарочных карт Хbох
• 30 ноября 2013 года карты Microsoft Points будут исключены из листа доступного к заказу SKU
• Доступный баланс в баллах на счете игрока, который был переведен в рубли во время перехода (с 26 августа) будет доступен для совершения покупок до 1 июня 2015 года.
• Карты Microsoft Points, которые были или будут активированы, начиная с 26 августа 2013 года, будут переоценены в рубли и будут автоматически отображаться на балансе игрока в рублевом эквиваленте. Потратить данную валюту будет необходимо в течение одного года.
• Компания Microsoft не планирует прекращать прием карт Microsoft Points для пополнения баланса игрока, но зачисленные средства будут отображаться в рублевом эквиваленте.

Подарочные карты Xbox для самых разных устройств
- Xbox 360
- Windows Phone
Для покупки приложений и игр в магазине
Windows Phone
Внимание: карты могут быть использованы только для версии Windows Phone 8
- Windows 8
Для покупки приложений и игр в магазине Windows
Внимание: карты могут быть использованы только для версии Windows 8.1

Переход с карт Microsoft Points на Подарочные карты Хbох
Весь контент, размещенный в магазине Xbox Live оценен в рублях
- Наличие единого аккаунта и мультиплатформенного «кошелька» упрощает работу для потребителя на различных устройствах Windows
- Улучшение опыта работы пользователя - цены на сервисы и приложения будут указаны в рублях
Доступные баллы на счете игрока трансформируются в рубли. Данную валюту можно будет использовать для покупок до 1.06.2015

Возможные вопросы:
Как Microsoft определяет сумму в рублях, которую добавляет на баланс в учетную запись Microsoft?
Чтобы переход был безболезненным и носил позитивный характер для наших клиентов, Microsoft провел большую работу, чтобы пополнение баланса в рублях позволяло бы приобрести столько же контента в магазине Хbох или даже больше, как, если бы использовались Microsoft Points.

2100 Microsoft Points => 1049 рублей
4200 Microsoft Points => 2099 рублей

Смогу ли я обналичить доступный в учетной записи баланс?
Нет, вы сможете использовать доступный баланс только для покупок в магазине Хbох ( и в магазинах Windows на Windows Phone 8 и устройствах на базе Windows 8.1)
Смогу ли я перенести доступный баланс с одной ученой записи Microsoft на другую?
Нет. Как только вы пополнили баланс на своей ученой записи, перенести доступную сумму на другую учетную запись невозможно.
Обязан ли я использовать доступный баланс в рублях для совершения покупок в магазине Хbох как основной метод оплаты покупок?
Нет. Вы можете переключаться между доступными методами оплаты покупок в магазине Хbох. Например, совершать покупку с помощью кредитной карты.
Смогу ли я использовать подарочную карту Хbох другой страны для пополнения баланса своей учетной записи?
Нет. Для пополнения баланса могут быть использованы только те подарочные карты, которые соответствуют региону вашей учетной записи.

Преимущества единой Экосистемы для клиента
- Отличные устройства с единым интерфейсом
Отличные устройства самых разных категорий, лучшие инновации и единый интерфейс, с которым очень просто работать и настроить на свой вкус.
- Удобство использования
Ваши фото, музыка и видео доступны на всех устройствах.
- Единая учетная запись
Единая учетная запись, всего один пароль для ваших устройств и любимых сервисов.
- Отличные приложения
Расширьте возможности ваших устройств с помощью отличных приложений.
- Единая валюта
Единый способ оплаты приложений, игр, музыки и другого дополнительного контента на различных устройствах.

Информация

Дата выхода В продаже

Системные требования

Обсудить