Xbox One S 500 ГБ + Minecraft

КОНСОЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ В НОВОМ КОРПУСЕ
 
Комплектация:
  • Белая консоль Xbox One S с жестким диском на 500 ГБ. 
  • Код на загрузку игры Minecraft Favorites 
  • Код на загрузку дополнения Builder's pack
  • Белый беспроводной геймпад с разъемом 3,5 мм
  • HDMI кабель
  • Блок и шнур питания
  • Инструкция
 

Особенности

Xbox One S
Изящнее. Тоньше. Ярче.
http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

На 40% компактнее.
500-ГБ жесткий диск.
Встроенный блок питания.

Играй в лучшую линейку игр, включая классические игры с Xbox 360, на консоли, которая компактнее на 40%. Не обманывайся ее размером, благодаря встроенному блоку питания и жесткому диску консоль Xbox One S — самая продвинутая из всех Xbox на сегодняшний день!
Расширенный динамический диапазон
Упивайся более насыщенными и яркими цветами в таких играх, как Gears of War 4 и Forza Horizon 3. Технология расширенного динамического диапазона повышает контраст между светлыми и темными участками изображения, представляя игры во всем их великолепии!
Blu-ray™ и потоковое видео с разрешением 4K Ultra HD
Разрешение 4K Ultra HD в четыре раза превышает стандартное разрешение HD, обеспечивая максимально четкое и реалистичное отображение. Смотри потоковое видео в формате 4k из Netflix и Amazon Video, а также фильмы на дисках Ultra HD Blu-ray, с восхитительным качеством изображения благодаря расширенному динамическому диапазону.
ИК-передатчик:
Настрой Xbox One S на включение других устройств, например телевизора, ресивера и кабельной или спутниковой приставки. Во время игр и просмотра фильмов встроенный ИК-передатчик позволит делать всё быстрее и забыть о пультах ДУ.
Беспроводной геймпад Xbox:
Беспроводной геймпад Xbox One обеспечивает беспрецедентный комфорт и отличается более изящной и оптимизированной конструкцией. Дальность действия увеличилась почти в два раза! Текстурная поверхность позволяет лучше прицеливаться. А благодаря интерфейсу Bluetooth® играть с этим геймпадом в любимые игры можно на ПК, планшетах и смартфонах с Windows 10.1

Горизонтально или вертикально – теперь тебе решать!
Консоль Xbox One S можно установить вертикально благодаря специальной подставке (продается отдельно).
Потоковая передача с разрешением 4K поддерживается в отдельных приложениях, см. xbox.com. Функция расширенного динамического диапазона (HDR) работает только с поддерживаемыми играми и телевизорами. Вертикальная подставка для консоли Xbox One S продается отдельно. Поддержка разрешения Ultra HD в Netflix зависит от подписки, интернет-тарифа, возможностей устройства и доступности контента. NFLX.IT/4K
1 Может потребоваться обновить операционную систему. Подробности на веб-сайте: xbox.com/xboxone/controller-OS.

В состав этого специального комплекта входит игра Minecraft вместе с 7 популярными наборами загружаемого контента.
Изменяйте облик своего мира, занимаясь строительством, творчеством или исследованиями в одиночку или вместе с друзьями.
Используйте свое воображение! Стройте! Создавайте и изучайте новые миры, которые ограничены лишь силой вашего воображения. Разделите ваши впечатления, играя до 4х человек на одной консоли и разделенном экране! Или играйте до 8 человек в сети Xbox Live.

Издание The Favorites Pack содержит 7 лучших дополнений к игре:
Festive Mash-up / Набор "Праздничный"
Зимнее праздничное дополнение новые текстуры, скины, музыка и праздничный мир
Minecraft Fantasy Texture Pack / Minecraft: набор текстур «Фантазия»
Перенесись в мир рыцарей и героев, во времена зарождения настоящих легенд! Пришло время создать свою собственную средневековую империю!
Minecraft Natural Texture Pack / Minecraft: набор текстур «Натуральный»
Дополнение с природными текстурами.
Minecraft City Texture Pack / Minecraft: набор текстур «Город»
Набор творческих текстур, которые идеально подходят для строительства. Освободи своего внутреннего архитектора и построй свой мир.
Minecraft Battle & Beasts 2 Skin Pack / Набор скинов «Битва и звери 2»
Это уже второе дополнение серии Battle & Beasts, которое включает в себя новых животных, воинов и неожиданных персонажей.
Halo Mash-up / Minecraft: набор «Halo»
Две великие игры встречаются вместе на Xbox. Это дополнение включает в себя новые скины, новые текстуры и классическую музыку Halo, а также сам уникальный мир Halo.
Battle & Beasts Skin Pack / Набор скинов «Битва и звери»
Это первое популярное дополнение серии, которое включает воинов и животных. Мы уверены, что вы получите удовольствие от новых возможностей обновления ваших

Информация

Дата выхода В продаже

Системные требования

Обсудить