Xbox 360e 250ГБ Halo 4+Tomb Raider

Выгодный комплект Xbox 360 250 ГБ включает две бесплатные игры: Halo 4 и Tomb Raider, — а также золотой статус Xbox Live Gold на один месяц, который можно активировать в течение ограниченного времени в праздники. Встроенный Wi-Fi позволяет получить мгновенный доступ к миру развлечений Xbox LIVE и просмотру любых интернет-сайтов на самом большом экране в доме. Xbox 360 — это еще больше игр, развлечений и веселья.

Особенности

• Консоль Xbox 360 E. Тонкая и бесшумная консоль Xbox 360 имеет стильный дизайн и станет центральным элементом вашего домашнего развлекательного центра.

• Жесткий диск Xbox 360 250 ГБ. Встроенный жесткий диск для записи игровых сохранений, загрузки дополнений, видеороликов, приложений, демоверсий и полных игр из Xbox Live.

• В комплект бесплатно включены две великолепные игры.

• Halo 4. Мастер Чиф возвращается в битву с древним злом, преис-полненный желания мстить и уничтожать. После столкновения с загадочным миром, перед лицом новых врагов и смертоносных технологий вселенная никогда уже не будет прежней. Вступите в экипаж корабля «Бесконечность», чтобы насладиться оригинальным мультиплеером Halo и спецоперациями Спартанцев — новаторскими, фантастическими кооперативными миссиями.

◊ Основные особенности

1. Сага Reclaimer начинается. Откройте для себя это эпическое новое приключение Halo, играя в одиночку или с друзьями на разделенном экране (до 4 участников).

2. Выйдите за рамки истории. В версии Infinity Multiplayer игры Halo 4 значительно расширен набор многопользовательских режимов, вариантов оружия, транспортных средств, брони, представлено новое снаряжение и новая система продвижения игроков Spar-tan IV.

3. Захватывающие развлечения. Графика, звук и грандиозный сюжет игры Halo 4, а также таинственный и беспощадный новый класс неприятелей позволят полностью погрузиться в игровую реальность.

• Tomb Raider Tomb Raider — это переосмысление классической версии приключенческого боевика, в основе которой лежит суровая и захватывающая история культового персонажа. Из пугливой девушки, которую мы встречаем в первом приключении, Лара Крофт превращается в закаленного жестокими схватками бойца, способного выжить в любых условиях. Вооруженная только собственными инстинктами и врожденной способностью раздвигать пределы человеческой выносливости, Лара должна драться, исследовать и разгадывать загадки, чтобы раскрыть темную историю забытого острова и избежать его безжалостной хватки. Благодаря динамичным кинематографичным вставкам, реалистичному бою от третьего лица и обширным уровням для прохождения, Tomb Raider по-настоящему возрождает жанр «экшен», а оригинальный образ героини увлекает воображение поклонников.

• Встроенный модуль Wi-Fi. Встроенный Wi-Fi позволяет получить мгновенный доступ к миру развлечений Xbox LIVE и просмотру любых интернет-сайтов на самом большом экране в доме.

• Поддержка Kinect. С Kinect контроллером становитесь ВЫ сами. Xbox 360 250 ГБ имеет специальный разъем для прямого подключения сенсора Kinect. Вам не нужно ждать, чтобы встать с дивана и войти в мир Kinect.

• Беспроводной контроллер Xbox 360. Этот удостоенный множества наград быстродействующий беспроводной контроллер оснащен кнопкой-проводником Xbox Guide для быстрого доступа к общению с друзьями и музыке во время игры. Имеет дальность более 9 метров, что позволяет играть в любом месте вашей гостиной!

• Гарнитура Xbox 360. Болтайте с друзьями в Xbox Live, оттачивайте стратегию или подшучивайте друг над другом во время игры.

• Композитный аудиовидеокабель Xbox 360. Чтобы подключить ваш Xbox 360 к телевизору со стандартным разрешением, используйте данный кабель и традиционный композитный разъем. Играйте с высококачественным звуком c помощью входящего в комплект стереоразъема.

• 1 Месяц Бесплатной Подписки Xbox LIVE Gold: Xbox LIVE приносит целый мир развлечений прямо на ваш Xbox 360. Играй онлайн и просматривай любые интернет-сайты на самом большом экране в доме. Покупая данный комплект, вы получаете 1 месяц подписки Xbox LIVE Gold бесплатно.

• Гарантия: Ограниченная гарантия на консоль сроком 1 год

(на принадлежности — сроком 90 дней)

Информация

Издатель Microsoft
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже

Системные требования

Обсудить