Xbox 360e 4ГБ Kinect bundle: Kinect Adventures+Kinect Sports 2

Выгодный комплект Xbox 360 4 ГБ с Kinect включает две великолепные игры — Kinect Sports: Season Two и Kinect Adventures. Также вы получаете золотой статус Xbox Live Gold на один месяц. Встроенный Wi-Fi позволяет получить мгновенный доступ к миру развлечений Xbox LIVE и просмотру любых интернет-сайтов на самом большом экране в доме1. Xbox 360 — это еще больше игр, развлечений и веселья. В игре без контроллера участвует все ваше тело. Kinect реагирует на то, как вы двигаетесь. Если нужно ударить, вы бьете. Если нужно прыгнуть, вы прыгаете. Вы уже знаете, как играть. Осталось только встать с дивана.

Особенности

• Консоль Xbox 360 E. Тонкая и бесшумная консоль Xbox 360 имеет стильный дизайн и станет центральным элементом вашего домашнего развлекательного центра.

• Сенсор Kinect. В игре без контроллера участвует все ваше тело.

Kinect реагирует на то, как вы двигаетесь. Если нужно ударить, вы бьете. Если нужно прыгнуть, вы прыгаете. Вы уже знаете, как играть. Осталось только встать с дивана.

• Жесткий диск Xbox 360 4 ГБ. Для записи игровых сохранений, загрузки дополнений, видеороликов, приложений, демоверсий и полных игр из Xbox Live.

• В комплект входят две великолепные игры:

• Kinect Sports: Season Two. Игра Kinect Sports: Season Two позволяет полностью использовать возможности революционной технологии Kinect, включая такие новые замечательные функции, как голосовые команды во время игры и улучшенное слежение за перемещением. Эта игра объединит всю семью, а режим соревнования в Xbox Live открывает доступ к соперникам по всему миру. Kinect Sports: Season Two — это дружеское соревнование, которое позволит испытать полное погружение в игру каждому, от новичков до опытных спортсменов и искушенных любителей.

• Kinect Adventures. Kinect Adventures! — это отличная игра с поддерж-кой Kinect, в которой вы с друзьями сможете открыть для себя мир приключений. Пройдите 20 испытаний, чтобы получить высшую награду: статус опытного искателя приключений. Прыгайте, ныряйте и уворачивайтесь, преодолевая ревущие стремнины и сложные пре-пятствия на своем пути. Вам понадобится все умение, чтобы спасти от затопления подводную лабораторию. Проявите свои творческие способности и поделитесь результатами в сети при помощи функций «Фотомоменты» и «Живые статуи» (Photo Moments и Living Statues). Дух приключений ждет вас!

• Встроенный модуль Wi-Fi. Встроенный Wi-Fi позволяет получить мгновенный доступ к миру развлечений Xbox LIVE и просмотру любых интернет-сайтов на самом большом экране в доме.

• Беспроводной контроллер Xbox 360. Этот удостоенный множества наград быстродействующий беспроводной контроллер оснащен кнопкой-проводником Xbox Guide для быстрого доступа к общению с друзьями и музыке во время игры. Имеет дальность более 9 метров, что позволяет играть в любом месте вашей гостиной!

• Композитный аудиовидеокабель Xbox 360. Чтобы подключить ваш Xbox 360 к телевизору со стандартным разрешением, используйте данный кабель и традиционный композитный разъем. Играйте с высококачественным звуком c помощью входящего в комплект стереоразъема.

• 1 Месяц Бесплатной Подписки Xbox LIVE Gold: Xbox LIVE приносит целый мир развлечений прямо на ваш Xbox 360. Играй онлайн и просматривай любые интернет-сайты на самом большом экране в доме. Покупая данный комплект, вы получаете 1 месяц подписки Xbox LIVE Gold бесплатно.

• Гарантия: Ограниченная гарантия на консоль сроком 1 год (на аксессуары — сроком 90 дней).

Информация

Издатель Microsoft
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже

Системные требования

Обсудить