Xbox 360e 250ГБ Kinect bundle: Kinect Adventures+Kinect Sports 2+Forza Horizon

Выгодный комплект Xbox 360 250 ГБ с Kinect включает три великолепные игры — Kinect Sports: Season Two, Kinect Adventures и Forza Horizon. Также вы получаете золотой статус Xbox Live Gold на один месяц. Встроенный модуль Wi-Fi упрощает связь с миром развлечений Xbox Live. Xbox 360 — это еще больше игр, развлечений и удовольствия. В игре без контроллера участвует все ваше тело. Kinect реагирует на то, как вы двигаетесь. Если нужно ударить — бейте. Если нужно прыгнуть — прыгайте. Вы уже знаете, как играть. Осталось только встать с дивана.

 

 

Особенности

• Консоль Xbox 360 E. Тонкая и бесшумная консоль Xbox 360 имеет стильный дизайн и станет центральным элементом вашего домашнего развлекательного центра.

• Сенсор Kinect. В игре без контроллера участвует все ваше тело. Kinect реагирует на то, как вы двигаетесь. Если нужно ударить — бейте. Если нужно прыгнуть — прыгайте. Вы уже знаете, как играть. Осталось только встать с дивана.

• Жесткий диск Xbox 360 250 ГБ. Встроенный жесткий диск емкостью 250 ГБ для записи игровых сохранений, загрузки дополнений, видео-роликов, приложений, демоверсий и полных игр из Xbox Live.

• В комплект входят три великолепные игры:

• Kinect Sports: Season Two. Игра Kinect Sports: Season Two позволяет полностью использовать возможности революционной технологии Kinect, включая такие новые замечательные функции, как голосовые команды во время игры и улучшенное слежение за перемещением. Эта игра объединит всю семью, а режим соревнования в Xbox Live открывает доступ к соперникам по всему миру. Kinect Sports: Season Two — это дружеское соревнование, которое позволит испытать полное погружение в игру каждому, от новичков до опытных спортсменов и искушенных любителей.

• Kinect Adventures. Kinect Adventures! — это отличная игра с поддерж-кой Kinect, в которой вы с друзьями сможете открыть для себя мир приключений. Пройдите 20 испытаний, чтобы получить высшую награду: статус опытного искателя приключений. Прыгайте, ныряйте и уворачивайтесь, преодолевая ревущие стремнины и сложные препятствия на своем пути. Вам понадобится все умение, чтобы спасти от затопления подводную лабораторию. Проявите свои творческие способности и поделитесь результатами в сети при помощи функций «Фотомоменты» и «Живые статуи» (Photo Moments и Living Statues). Дух приключений ждет вас!

• Forza Horizon. Forza Horizon — это великолепный гоночный симулятор с открытым миром. Страсть к гонкам и скорости сочетается в игре с самой актуальной музыкой фестиваля Horizon. Откройте для себя огромное разнобразие гоночных трасс. Создавайте команды или соревнуйтесь с друзьями и соперниками1 в Интернете. Покажите всем свой стиль вождения и станьте звездой самой зажигательной гоночной тусовки мира.

• Встроенный модуль Wi-Fi. Встроенный Wi-Fi позволяет получить мгновенный доступ к миру развлечений Xbox LIVE и просмотру любых интернет-сайтов на самом большом экране в доме.

• Беспроводной контроллер Xbox 360. Этот удостоенный множества наград быстродействующий беспроводной контроллер оснащен кнопкой-проводником Xbox Guide для быстрого доступа к общению с друзьями и музыке во время игры. Имеет дальность более 9 метров, что позволяет играть в любом месте вашей гостиной!

• Композитный аудиовидеокабель Xbox 360. Чтобы подключить ваш Xbox 360 к телевизору со стандартным разрешением, используйте данный кабель и традиционный композитный разъем. Играйте с высококачественным звуком c помощью входящего в комплект стереоразъема.

• 1 Месяц Бесплатной Подписки Xbox LIVE Gold: Xbox LIVE приносит целый мир развлечений прямо на ваш Xbox 360. Играй онлайн и просматривай любые интернет-сайты на самом большом экране в доме. Покупая данный комплект, вы получаете 1 месяц подписки Xbox LIVE Gold бесплатно.

• Гарантия: Ограниченная гарантия на консоль сроком 1 год (на аксессуары — сроком 90 дней).

Информация

Издатель Microsoft
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже

Системные требования

Обсудить