Xbox LIVE: карта оплаты 800 очков

 Xbox LIVE: карта оплаты 800 очков 

 

   Xbox LIVE — это революция!
   Хотите больше развлечений для Xbox?
 
   Xbox LIVE идет к вам.
   Получите карточку, позволяющую загружать игры из каталога Arcade, дополнительный контент для ваших игр и многое другое в магазине Xbox LIVE®.
 
   В службе Xbox LIVE зарегистрировано 25 миллионов участников со всего мира (и их число растет). Мы рады представить в России лучшие игровые и развлекательные возможности, благодаря которым служба Xbox LIVE стала лучшим онлайновым игровым сервисом.
Играйте в любимые многопользовательские игры вместе с друзьями в Xbox LIVE, повышайте свой счет игрока и загружайте последние игры Xbox LIVE Arcade, а также игры по запросу, не покидая своей уютной гостиной. Вы можете даже расширить свои игры, загрузив новейшие дополнения к ним, включая пакеты карт, уровни, персонажей и песни.
 
   Все для развлечений в одном месте.
 
   Xbox LIVE открывает эксклюзивный доступ к сотням бесплатных игр, демо-игр и видеоанонсов. Это отличный способ узнать о новых играх и испытать их перед покупкой. А если вам хочется больше развлечений, Xbox LIVE предлагает огромный магазин дополнений к играм, включая новые песни, уровни, карты и персонажей, чтобы игры не надоедали и оставались увлекательными.
   Xbox LIVE позволяет загружать прямо на консоль бесчисленное множество игр, в которые сразу же можно играть, демо-игры и дополнения. Xbox LIVE также дает неограниченные возможности многопользовательских и совместных онлайновых игр, так что можно играть вместе с людьми со всего мира или против них. Это просто находка для игроков, для целых семей и для детей.
     
   Играйте вместе в сети.
 
   Пригласите друзей со всего света собраться вместе и играть в реальном времени.
Xbox LIVE позволяет поддерживать связь со всеми друзьями и родственниками – вы не пропустите важных событий. Общайтесь в Facebook, Twitter, видеочате, голосовом и текстовом чате прямо на Xbox 360. Собирайтесь вместе всей командой Xbox LIVE и наслаждайтесь играми с друзьями и родственниками. С Xbox LIVE легко быть в центре всех событий.
 
   Игры созданы для всех.
 
   Нравятся ли вам спортивные или музыкальные игры, любите ли вы разгадывать тайны, убирать плохих парней, сражаться с инопланетянами или гонять по бездорожью, в Xbox LIVE найдутся игры для любого стиля, возраста и уровня активности.
Xbox LIVE открывает невероятно разнообразные возможности, здесь найдется развлечение для каждого члена семьи. Ознакомьтесь с нашими Семейными хитами и получите лучшие семейные игры для Xbox 360.
 
   Контролируйте свою консоль.
 
   Консоль Xbox 360 позволяет настроить и контролировать доступ членов семьи к играм и фильмам.
 
   Безопасность в сети – прежде всего.
 
   Настройки безопасности в сети Xbox LIVE позволяют контролировать конфиденциальность, коммуникации и различные действия в сети для вас, ваших друзей и сообщества Xbox LIVE.
 
   Непревзойденные возможности Xbox
 
   Xbox LIVE становится еще лучше с Kinect. Kinect делает использование Xbox LIVE еще более живым благодаря управлению с помощью движений тела и позволяет переходить по меню мановением руки. Увидели что-то интересное? Просто взмахните рукой. Сочетание возможностей Xbox LIVE и волшебства Kinect дает незабываемые впечатления от Xbox.
 
   Магазин Xbox LIVE
 
   В магазине Xbox LIVE найдутся игры на любой вкус. Ищете новых испытаний? Просто выберите любой из представленных блокбастеров, загрузите игру и начинайте играть через считанные минуты. У нас представлен действительно обширный ассортимент игр, от самых популярных игр среди геймеров Xbox до классических проверенных временем игр Xbox LIVE Arcade. Плюс, вы можете первыми испытать новейшие игры до их выпуска благодаря нашим бесплатным демо-играм. Это безупречный способ поддержания актуальной коллекции игр и использования всех возможностей Xbox 360.
 

Информация

Дата выхода В продаже

Системные требования

Обсудить