Essentials Pack (стартовый набор)

 

Если вы хотите раскрыть весь потенциал консоли Xbox, стоит начать с приобретения этих принадлежностей. Купив их все в одном комплекте, вы сможете сэкономить по сравнению с приобретением каждого аксессуара по отдельности.

  • Беспроводной геймпад отлично подходит для многопользовательских игр! *
  • Благодаря высокоскоростному кабелю HDMI для Xbox вы сможете наслаждаться фильмами и играми высокой четкости с разрешением до 1080p!
  • Пульт дистанционного управления Xbox 360 позволяет всем членам семьи легко управлять развлечениями.
  • Золотой статус Xbox LIVE Gold на 3 месяца открывает доступ к онлайновой службе для Xbox 360 и множеству других возможностей! С Xbox LIVE ваш телевизор превратится в онлайновый развлекательный центр. Играйте в онлайновые игры при помощи сенсора Kinect и геймпада с друзьями со всех концов света или смотрите HD-фильмы, телепрограммы и спортивные передачи, которые открываются мгновенно.

 

Комплект содержит все необходимое для того, чтобы начать использовать службу LIVE и насладиться самыми лучшими развлечениями. Выбираете ли вы подарок для нового владельца Xbox или хотите порадовать себя, комплект позволяет легко воспользоваться всеми замечательными возможностями Xbox – HD-играми; играми с друзьями; богатейшими онлайновыми развлечениями.

 

Информация

Издатель Microsoft
Дата выхода В продаже

Системные требования

Обсудить