ПК адаптер для беспроводного геймпада Xbox One

C помощью беспроводного адаптера Xbox для Windows можно не только подключить беспроводной геймпад Xbox One к своему устройству под управлением Windows 10, но и подключить до восьми беспроводных геймпадов и до четырех гарнитур для чата или две стереогарнитуры — и все это без каких-либо кабелей между геймпадом и вашим устройством с Windows 10, 8.1 или 7.

Комплектация:

  • USB-устройство беспроводного адаптера для Windows
  • Расширитель USB — используется для расширения радиуса действия адаптера
  • Краткое руководство и сведения о гарантии

 

Особенности

Беспроводной адаптер для Windows работает со всеми аксессуарами Xbox корпорации Microsoft. Вы можете подключить до восьми геймпадов и гарнитур (до четырех гарнитур для чата Xbox One или двух стереогарнитур Xbox One). Вы также можете использовать другие аксессуары, например клавиатуру Xbox One и зарядное устройство Xbox One.

Безупречный геймпад стал еще лучше!
Почувствуйте игру благодаря импульсным триггерам. Вибрационные электродвигатели в триггерах обеспечивают прецизионную обратную связь, передавая отдачу оружия, столкновения и тряску для достижения невиданного реализма в играх!*
Теперь геймпад оснащен 3,5-мм стереогнездом, к которому можно напрямую подключить любимую игровую гарнитуру.
Теперь поддерживается беспроводное обновление прошивки, благодаря чему для обновления не требуется подключать геймпад с помощью кабеля USB.
Точность:
Крестовина отлично реагирует как на касания, так и на нажатия навигационных кнопок.
Мини-джойстики удобнее в использовании и точнее работают.
Триггеры и бамперы ускоряют доступ к командам.
Комфорт:
Размер и контуры геймпада комфортны для рук любого игрока.
Батареи скрыты в корпусе, благодаря чему геймпад удобнее лежит в руке.
Другие особенности
Радиус действия до 3,5 м.
К консоли можно одновременно подключить до 8 беспроводных геймпадов.
Кнопки «Меню» и «Просмотр» облегчают навигацию.
Геймпад совместим с зарядным устройством для геймпада Xbox One, гарнитурой для чата Xbox One и стереогарнитурой Xbox One.


Играйте лучше!
Беспроводной геймпад Xbox One дает бесподобные ощущения, точность и комфорт. Импульсные триггеры обеспечивают вибрационную обратную связь, так что вы почувствуете малейшую тряску и столкновения с высочайшей точностью. Отзывчивые мини-джойстики и усовершенствованная крестовина повышают точность. Подключите любую совместимую гарнитуру к стандартному 3,5-мм стереогнезду. Геймпад совместим с Xbox One, а также ПК и планшетами с Windows 10.*

*Импульсные триггеры поддерживаются только в определенных играх. Сведения о совместимых гарнитурах см. на веб-сайте: xbox.com/xboxone/compatibleheadsets. Для проводного подключения к ПК или планшету требуются кабель USB (не входит в комплект поставки) и драйверы, которые можно скачать с веб-сайта xbox.com/xboxone/PC-controller. Для беспроводного подключения к ПК требуется беспроводной адаптер Xbox (выход в продажу ожидается в конце 2015 года).

Информация

Дата выхода В продаже

Системные требования

Обсудить