CHORUS

В этом захватывающем квесте возьмите на себя роль Нары, в прошлом самого беспощадного воина Круга, а теперь самого разыскиваемого перебежчика, и разрушьте темную секту, которая ее породила. Вместе со своим звездным истребителем «Форсейкен» с искусственным интеллектом вы будете исследовать древние храмы, участвовать в победоносных битвах в условиях невесомости и выходить за границы нашей обычной реальности. Исследуйте новую темную научно-фантастическую вселенную, полную тайн и конфликтов. Разблокируйте разрушительное оружие и умопомрачительные способности, участвуйте в масштабных баталиях, присущих жанру классических космических шутеров — сражайтесь за объединение сил сопротивления против Круга и его зловещего предводителя – Великого Пророка. Переиграйте, перехитрите и возьмите верх над полчищами вражеских истребителей, армадами огромных линкоров и неизведанными космическими пустошами.
 
Ключевые особенности:
 
Путешествие во имя искупления былых прегрешений.
Играйте сразу за двух протагонистов - за Нару и ее компаньона – разумного звездного истребителя «Форсейкена», – ищущих искупления в своем путешествии.
 
Наберитесь решимости и отправляйтесь по ту сторону пустоты космического пространства.
Исследуйте легендарные места, например, огромные космические станции и самолеты пришельцев из других миров.
 
Один пилот, один корабль, одно «живое» оружие.
Получите мощное оружие и модернизированное боевое снаряжение. Совершенствуйте уникальный дрифт своего корабля и его умопомрачительные способности, такие как экстрасенсорное восприятие, телепортация и телекинез. Используйте все полученные возможности вместе, чтобы стать мощнейшим живым оружием.
 
Ощутите все преимущества игры на мощных консолях 9-го поколения.
Исследуйте новую мрачную фантастическую вселенную и наслаждайтесь роскошными эффектами следующего поколения в 4К как в космосе, так и на протяженных космических станциях.
 

Информация об игре

Жанр Экшен
Издатель Deep Silver
Разработчик Deep Silver FISHLABS
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Для детей старше 16 лет

Системные требования

Обсудить игру