Метро: Исход - Полное издание

Испытайте удивительное пост-апокалиптическое приключение и откройте враждебный, но по-своему прекрасный мир, в этом эпическом шутере от первого лица, улучшенном для PS5 и Xbox Series X | S. «Метро: Исход» – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории. Сюжетная линия «Метро: Исход», вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии игр «Метро».

2036 год.

Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.

Особенности

Улучшения для Xbox Series X |S. Игра оптимизирована под особенности платформы, включая 60 кадров/сек и разрешение до 4K, а также трассировку лучей.

Улучшения для PlayStation 5. Игра оптимизирована под особенности платформы, включая 60 кадров/сек и разрешение до 4K, трассировку лучей и поддержку отдачи триггеров DualSense™.

Полное издание. Включает игру «Метро: Исход» и все дополнения – «Два полковника» и «История Сэма».

Выживание в мире-песочнице. Сбегите из обветшалых руин мертвой Москвы и проживите увлекательную историю, соединяющую классический игровой процесс серии «Метро» с огромными нелинейными уровнями.

Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.

Исследуйте враждебный мир. Отправляйтесь в путешествие длиною в год. Проживите весну, лето, осень и испытайте ужасы ядерной зимы. Исследуйте постапокалиптические пустоши России, ожившие благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи. 

Информация об игре

Жанр Шутер
Издатель Deep Silver
Разработчик 4A Games
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Обсудить игру