Kingdoms of Amalur Re-Reckoning

Бескомпромиссно хитовая RPG от геймдизайнера Кена Ролстона (TES III: Morrowind и TES IV: Oblivion), писателя Роберта Сальваторе и автора комиксов Тодда Макфарлейна («Спаун») возвращается в новом облике! Kingdoms of Amalur Re-Reckoning – это ремастер фэнтезийного ролевого боевика Kingdoms of Amalur: Reckoning, восторженно встреченного публикой в 2012 году.

Вне зависимости от того, играли вы в оригинальную RPG или только слышали о Kingdoms of Amalur, ремастер предоставляет отличную возможность вернуться в Амалур или исследовать его впервые с улучшенными визуальными эффектами и графикой, отточенным игровым процессом, всеми разблокированными DLC и официальной русской локализацией.

Помимо стандартного издания, в продаже доступно также эксклюзивное коллекционное издание Kingdoms of Amalur Re-Reckoning, в состав которого входит диск с игрой, коллекционная статуэтка эльфийки Элин Шир высотой 20,8 сантиметров, CD-диск с саундтреком, брелок для ключей Амалур и пять открыток с изображениям из игры.

Особенности игры:

  • Создайте идеального персонажа, выбирая из бесчисленных комбинаций навыков, способностей, оружия и доспехов.
  • Постоянно развивайте класс персонажа в соответствии с вашим стилем игры благодаря специальной революционной системе Destiny.
  • Беспрепятственно объединяйте магические и рукопашные атаки, сражаясь с множеством врагов в последовательностях грандиозных сражений и заканчивайте их жестокими убийствами.
  • Расширьте свой опыт в Amalur со всеми DLC: от Teeth of Naros до Legend of Dead Kel и многих других.
  • Исследуйте глубинные знания вселенной, созданной писателем бестселлеров по версии New York Times Робертом Сальваторе.
  • Познайте обширный игровой мир, прославившийся тем, что в нем «больше контента, чем заслуживает любая одиночная игра».
  • Наслаждайтесь бесчисленными побочными квестами, политическими интригами, романтикой и зловещей магией.

Информация об игре

Жанр Ролевая игра
Издатель THQ Nordic
Разработчик Kaiko
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Обсудить игру