Dirt 5

DIRT 5 — новая смелая гонка по бездорожью от Codemasters. Отправляйтесь в путешествие по самым знаменитым маршрутам в мире. Выбирайте любые автомобили из списка знаменитых раллийных машин, болидов класса GT, гоночных внедорожников, багги и масл-каров и участвуйте на них в гонках. DIRT 5 — это новое поколение экстремальных гонок. Вы сможете сделать звездную карьеру, играть на экране, разделенном на четырех части, использовать инновационные онлайн-режимы и редактор фирменных цветов и многие другие новые функции.

Особенности игры:

·         Отрывайтесь на полную. Благодаря новым, передовым возможностям и свежему взгляду, DIRT 5 станет эпицентром бездорожья, стиля и гоночной культуры с самыми впечатляющими заездами.

·         Прокладывайте свой путь по трассам мира. Катайтесь по всему миру, состязаясь более чем на 70 уникальных трассах в 10 живописных местах.

·         Прыгайте за руль и выжимайте на полную. Раллийные машины, болиды класса GT, гоночные внедорожники, багги и масл-кары — соберите в своем гараже бескомпромиссную коллекцию для гонок по бездорожью.

·         Состязайтесь на бездорожье с соперниками и бок о бок с друзьями. Благодаря локальному разделенному экрану на четверых игроков DIRT 5 идеально подойдет для игры на одном диване.

·         Ловите моменты и творите. Запечатлейте свои полеты и лучшие прохождения в навороченном фоторежиме и творите в самом укомплектованном редакторе окрасок DIRT.

Информация об игре

Жанр Гонки
Издатель Codemasters
Разработчик Codemasters
Язык Английская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Обсудить игру