Wreckfest

Забудьте о правилах! Wreckfest - это полный контакт и никакой пощады! Эпические столкновения на безумных трассах, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл ваших противников - вот что ждет вас в Wreckfest, новой гоночной игре со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, подарившего миру FlatOut 1 & 2!

Жгите резину и рвите металл - игра на выживание начинается! Wreckfest предлагает множество вариантов улучшений и персонализации. Может быть, вы готовитесь к гонке на выживание? Тогда установите усиленный бампер, каркас безопасности, боковую защиту и так далее. Решили поучаствовать в гонке на "ведрах"? Тогда улучшайте мотор - ставьте новые фильтры, распредвал, топливную систему и так далее. Боевых гонок, лучше чем Wreckfest, вам не найти.

В России игра доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One в двух изданиях: Стандартном и Deluxe. В состав Deluxe-издания помимо самой игры войдет сезонный абонемент (8 DLC) и ранний доступ к игре 26 августа.

Информация об игре

Жанр Гонки
Издатель THQ Nordic
Разработчик Bugbear (Finland)
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Обсудить игру