Bloodstained: Ritual of the Night

Bloodstained: Ritual of the Night — это метроидвания с элементами RPG и хоррора, действие которой происходит в викторианской Англии. Некая сверхъестественная сила воздвигла здесь кишащий демонами замок и использует осколки кристаллов, несущих в себе невиданную магическую мощь. Вы выступаете в роли Мириам — сироты, ставшей жертвой алхимического проклятья, которое медленно обращает ее тело в кристалл. Чтобы спасти человечество, а заодно и себя, Мириам должна преодолеть все опасности замка и одолеть того, кто его призвал. Собирайте, создавайте и открывайте множество видов оружия, снаряжения и трофеев, чтобы справиться с бесчисленными боссами и их приспешниками в том аду, что вас ждет!

Особенности игры:

  • Наследие Castlevania от Кодзи Игараси, крестного отца жанра метроидвания.
  • Проработанный и масштабный геймплей. Открывайте заклинания и суперсилы, находите, создавайте и улучшайте оружие и предметы. Подбирайте и сочетайте снаряжение и способности Мириам, чтобы найти свой собственный стиль игры.
  • Высококачественная графика 2,5D. Двумерное окружение Bloodstained выполнено в очаровательной детальной трехмерной графике и изменяется прямо во время игры.
  • Оркестровый саундтрек от создателей Castlevania — Мичуру Яманэ и Иппо Ямадэ.
  • Гигантский замок, открытый для исследования. Игровой мир Bloodstained является самым большим из когда-либо созданных Кодзи Игараси, а размер карты в два раза превосходит прошлые его хиты.
  • Выбор из множества персонажей. Помимо загадочной Мириам будут и другие игровые персонажи, которые пока не объявлены.
     

Информация об игре

Жанр Экшен
Издатель 505 Games
Разработчик ArtPlay
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Обсудить игру