Kingdom Come Deliverance - Royal Edition

Kingdom Come: Deliverance — это сюжетно-ориентированная ролевая игра с открытым миром, в которой игрока ждет эпичное приключение в землях Священной Римской империи. Отомстите за гибель ваших родителей, сражаясь с захватчиками, выполняйте задания и принимайте судьбоносные решения, изменяя ход всей игры. Исследуйте величественные замки, дремучие леса, цветущие деревни и множество других реалистичных уголков средневековой Богемии! Студия Warhorse и издательство Deep Silver с гордостью представляют Royal Edition — поистине королевское издание Kingdom Come: Deliverance для PC, PlayStation 4 и Xbox One. В состав Royal Edition войдет сама игра, а также все вышедшие к ней платные и бесплатные дополнения. Кроме того, покупатели «Королевского издания» получат доступ к будущему дополнению A Womans Lot  после его выхода.

Подробнее о составе издания:

  • Kingdom Come: Deliverance. Одна из лучших RPG 2018 года, преодолевшая планку в миллион проданных копий.
  • Treasures of the Past («Сокровища прошлого»). Дополнение открывает уникальные карты сокровищ и новые доспехи для Индро.
  • From The AshesИз пепла»). Вы примете участие в восстановлении разрушенной деревни Прибыславицы. Именно вам предстоит решить, какие здания будут построены и кто будет в них жить. Каждое строение уникально, а для его возведения необходимы ресурсы, поэтому руководить процессом нужно с умом! Ну а после тяжелого рабочего дня не грех и расслабиться: устроить скачки на лошади, сыграть в кости в ближайшей таверне, помериться силами в честном бою или просто отдохнуть дома в тишине и комфорте.
  • The Amorous Adventures of bold Sir Hans CaponАмурные приключения отважного пана Яна Птачека»). «Амурные приключения» отправят игрока на помощь его другу — пану Яну Птачеку. Ян влюбился и ему нужна поддержка Индро в завоевании сердца прекрасной Каролины. Однако все оказалось куда сложнее, чем ожидалось. Потерянная фамильная драгоценность, волшебное любовное зелье и самая романтичная на свете поэма гарантируют множество игровых часов и новых веселых историй.
  • Band of BastardsШайка ублюдков»). Это дополнение позволит игроку присоединиться к отряду наемников, охраняющих дороги. Угодив в паутину старой, обильно удобренной ненавистью вражды между Радцигом Кобылой и другим панским родом, они должны защитить земли Радцига. Индро окажется в отряде настороженных воинов под командованием знаменитого барона Куно из Рихвальда, в котором игроку предстоит не только помогать барону, но и поддерживать дисциплину среди наемников.
  • A Womans Lot («Женская доля»). Подробности о четвертом, готовящемся к выходу дополнении, в котором в главной роли окажется близкая подруга Индро Тереза, будут раскрыты позднее.

Информация об игре

Жанр Ролевая игра
Издатель Deep Silver
Разработчик Warhorse Studios
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Обсудить игру