FINAL FANTASY XII The Zodiac Age

Final Fantasy XII: Zodiac Age - это обновленное издание японской ролевой игры Final Fantasy XII, которая впервые была выпущена компанией Square Enix для PlayStation®2 в 2006 г. Действие Final Fantasy XII происходит в величественном мире Ивалис, в котором маленькое королевство Далмаска находится на грани разрушения. Это связано с тиранией империи Аркадии, которой  Далмаска подвергается в течение двух лет. После поражения королевства и последующей его окупации молодой вор и одновременно искатель приключений Ваан проникает в королевский дворец. Там он неожиданно встречает принцессу Ашелию, единственную наследницу трона Далмаски, которую считали погибшей. Вместе они принимают решение спасти свою родину от тирании Аркадии. 

Игроки смогут присоединиться к этим невольным союзникам и их соратникам, отправившись в героическое приключение ради освобождения королевства.

Особенности

·         Изображения персонажей и видеоролики выполнены с применением  новейшей графики высокого разрешения.

·         Многоканальное аудио, озвучивание персонажей в высоком качестве, а также обновленный саундтрек.

·         Возможность переключаться между оригинальным и переработанным звуковыми сопровождениями.

·         В Final Fantasy XII: Zodiac Age доступен новый режим испытаний, в котором игроки могут сразиться с врагами и чудовищами в 100 последовательных схватках.

·         Неограниченное время игры и приключений  (охота, сражения и мини-игры).

·         В Final Fantasy XII: Zodiac Age  появилась зодиакальная система профессий, которая ранее была доступна только для японского издания игры.

Информация об игре

Жанр Ролевая игра
Дата выхода В продаже
Для детей старше 16 лет

Системные требования

Обсудить игру