Jurassic World: Evolution

Jurassic World: Evolution - игра в мире "Парка Юрского периода", в которой вам предстоит создать собственный парк с динозаврами и заняться его развитием. Игроки смогут не только строить здания парка, но и выводить новые виды динозавров, исследовать и улучшать их - все как в оригинальной серии фильмов. Биоинженерия поможет создать динозавров, способных думать, чувствовать и мыслить. Играйте с самой природой, выводя динозавров с уникальным поведением и внешним видом, а вырученные средства пускайте на поиски новых образцов ДНК рептилий.

Jurassic World: Evolution поставит перед вами сложные задачи по управлению парком. В частности, вам предстоит заботиться о безопасности посетителей и следить за тем, чтобы они не стали жертвой доисторических монстров. Игра станет новой главой в официальной истории «Мира юрского периода». Станьте управляющим самого удивительного парка в мире!

Особенности игры:

  • Культовый мир Jurassic Park.
  • Строительство и развитие собственного парка с динозаврами!
  • Организация и менеджмент всех сторон жизнедеятельности парка: от инфраструктуры до обеспечения безопасности посетителей.
  • Биоинженерия позволит создавать новые виды динозавров, исследовать их и улучшать.
  • Внутренняя экономика позволит зарабатывать на парке и инвестировать прибыль в новые научные исследования.
  • Классический однопользовательский тайкун.

Информация об игре

Жанр Стратегия
Издатель Sold Out
Разработчик Frontier Developments
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 16 лет

Системные требования

Обсудить игру