Pillars of Eternity II: Deadfire

Pillars of Eternity II: Deadfire - это сиквел ролевой игры 2015 года Pillars of Eternity, кзаслужившей расположение игроков и высочайшие оценки критиков. Pillars of Eternity II: Deadfire была выставлена студией Obsidian Entertainment на краудфандинговую платформу Fig (аналог Kickstarter) и собрала в 4 раза больше, чем изначально планировалось — 4,7 миллионов долларов.

В сиквеле игроки вновь постречают героев оригинальной Pillars of Eternity, которым на этот раз предстоит победить таинственно ожившего бога Эотаса, руины храма которого исследовались в первой части.

Преследуйте беглого бога на земле и по морю. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр. Подчините мир своей воле — исследуйте массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу.

Вам доступны два издания игры: Стандартное (3 DVD-диска в пластиковом боксе) и Издание Obsidian, которое дополнительно содержит карту мира игры, DLC из трех загружаемых дополнений к игре и "Набор исследователя".

Особенности:

• Настоящая однопользовательская ролевая игра — подкрепленная передовыми технологиями и возможностями, Deadfire построена на базе классической системы D&D и отличается значительно улучшенной графикой, углубленной игровой механикой и новым самостоятельно созданным приключением, где принятые решения действительно имеют значение.

• Откройте новый регион — Дэдфайр — проложите собственный курс корабля и исследуйте богатые экзотические острова архипелага, открывая новые места, взаимодействуя с местными жителями и выполняя различные задания в каждом порту.

• Создайте группу и выберите спутников — к вашему приключению могут присоединиться до 7 различных компаньонов, при этом каждый из них может развиваться в нескольких классах и использовать улучшенные способности. Наблюдайте за их взаимодействием и развитием отношений благодаря новой системе спутников.

• Станьте капитаном и путешествуйте по морям на большом корабле! Совершенствуйте корабль и команду, выбирайте навыки для улучшения, чтобы выжить в опасных схватках, поджидающих на пути.

Информация об игре

Жанр Ролевая игра
Издатель THQ Nordic
Разработчик Obsidian Entertainment
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Для детей старше 16 лет

Системные требования

Обсудить игру