Valkyria Revolution

Валькирия, воплощение смерти, возвращается на поле битвы в Valkyria Revolution, а значит игрокам придется на многое пойти и многим пожертвовать ради освобождения своей родины. Захватывающе интересная история насыщена политическими интригами, боевая система сочетает сражения в реальном времени и тактическую стратегию – и все это в потрясающем художественном исполнении. 

Игра отправит вас на передовую отчаянной войны, вспыхнувшей вскоре после революции. Элитные солдаты Ютландии из отряда Ванарганд должны объединить силы ради победы над Империей Рузи и над самой смертью – Валькирией. Эти ветераны борьбы с Валькирией оснащены продвинутым магическим оружием и обладают мощной способностью использовать заклинания рагнита, сражаясь с кошмарной опасностью. Отряд состоит из солдат, высокочувствительных к рагниту, и даже ютландская принцесса Офелия вступила в его ряды. Принцесса бесконечно предана своей родине, и чувство долга не оставило ей иного выбора, кроме как сражаться за свободу угнетенных тиранией Рузи. В то же время, Гамлет Грёнкьер, командир отряда Ванарганд, скрывает ужасную тайну. Друг он или враг той стране, которую поклялся защищать? 

Особенности:

  • История о войне и борьбе за свободу. Действие игры происходит в альтернативной реальности, основанной на эпохе индустриализации в Европе. Игроки окажутся в рядах ютландских элитных бойцов из отряда Ванарганд, сражающихся против безжалостной империи Рузи. Все, однако, может оказаться совсем не таким однозначным, как кажется на первый взгляд... 
  • Революция в боевой системе. Несмотря на название, Valkyria Revolution уходит от традиционной для серии пошаговой стратегии в сторону новой комбинации стремительных сражений в реальном времени и ваших тактических решений на поле боя. Ключом к победе станет умение сочетать смертоносные атаки и стратегическую хитрость. 
  • Новый живописный вид и драматичный саундтрек. Мир Valkyria Revolution воплощен в уникальном графическом стиле, благодаря новому движку и живому, энергичному саундтреку, автором которого стал знаменитый Ясунори Мицуда (Chrono Trigger, Stella Glow).

Информация об игре

Жанр Ролевая игра
Издатель Sega/Deep Silver
Разработчик Media.Vision
Язык Английская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 16 лет

Системные требования

Обсудить игру