Puyo Puyo Tetris

 

Tetris, одна из самых известных видеоигр за всю историю, и Puyo Puyo от SEGA объединят свои лучшие черты в этой динамичной и веселой игре для компании друзей! Вас ждет множество различных типов игры: от режимов для одного игрока Adventure и Challenge до жарких схваток для четырех игроков в аркадных режимах. Игроков порадует не только разнообразие Tetris/Puyo, но и внутриигровой магазин, где можно получить новых персонажей, новые фоны и новые графические темы для Puyos и Tetriminos. Вы даже можете попробовать свои силы онлайн в многопользовательских режимах Puzzle League или Free Play для четырех человек.

Кстати, Puyo Puyo - это очень популярная в Японии серия головоломок. Пары Пуё падают сверху экрана, и их надо собирать внизу. Но в отличие от классического тетриса здесь не нужно составлять линии - достаточно лишь собрать группу Пуё одного цвета, чтобы они исчезли с экрана. При этом пары легко делятся и падают вниз, если попадают одним краем на другую "каплю".

Особенности игры:

  • Свирепые состязания. Казалось бы, простые классические головоломки превращаются в настоящее испытание для соперников! Только самый умный, хитрый и сообразительный сможет победить соперника.
  • Adventure Mode. В игре также есть одиночный режим, состоящий из 10 глав, в каждой из которых десять уровней. Здесь вы встретите множество персонажей из PuyoPuyo и Tetris, каждый из которых обладает уникальными возможностями.
  • Аркадные режимы. Существует множество различных аркадных режимов для соревнования - от классического Versus до режима Fusion. Также в игре есть испытания на время в режиме Big Bang и Party Mode, где игроки могут активировать специальные бонусы. Посмотреть свои достижения и рейтинг можно в Puzzle League. Кроме того, игроки могут разблокировать различные скины Puyo и Tetrimino, музыку, новые уровни и многое другое!

Информация об игре

Жанр Пазл
Издатель Deep Silver/SEGA
Разработчик SEGA
Язык Английская версия
Дата выхода В продаже
Для детей всех возрастов

Системные требования

Обсудить игру