Kinect Sport Rivals

Самая продаваемая серия игр для Kinect продолжается на Xbox One! Спортсмен, спящий внутри каждого из нас, наконец вырвется наружу! Используя всю мощь Xbox One, Kinect Sport Rivals превратит вас в чемпиона и отправит в мир захватывающих спортивных состязаний! Побеждайте друзей, знакомых, соперников – да хоть весь мир! Игра Kinect Sports Rivals создана для консоли Xbox One. Она записывает вашу чемпионскую внешность и помещает созданный образ в мир истинных состязаний с самым точным и отзывчивым геймплеем на сегодняшний день. Бросьте вызов своим друзьям, соперникам и всей планете!

  • Станьте чемпионом. Совершенно новая непревзойденная технология Kinect мгновенно сканирует и записывает ваш чемпионский образ. Так что вся игра посвящена вам — тому, как вы выглядите, действуете и соревнуетесь. Благодаря реализованным в Xbox One технологиям Real Vision и Shadow ваш чемпион обучается играть как вы и состязается за вас, когда вас нет. Соревнование всегда настоящее и всегда личное!
  • Революционная технология. Созданный по новейшей технологии сенсор Xbox One открывает новую эру подвижных игр благодаря точному и быстрому отслеживанию движений. В игре Kinect Sports Rivals вас ждут истинные состязания. Значение имеют каждый миллиметр и скорость реакции! Мастерство важно! Точность вознаграждается! Теперь малейшее движение дает результат в самых увлекательных спортивных соревнованиях.
  • Вступайте в команду! С командами игра обретает новое измерение! Они объединяют членов сообщества и оживляют соревнования. Шумные весельчаки вступают в команду Wolf Clan, гордые и благородные находят товарищей в команде Eagle Legion. А если вы агрессивны и беспощадны, ваше место в команде Viper Network. Но сначала нужно заслужить уважение капитана команды! А это совсем непросто!

Информация об игре

Жанр Симулятор
Издатель Microsoft Studios
Разработчик Rare
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Обсудить игру