Killer Instinct

Легендарная файтинг-серия возвращается с графикой нового поколения, безудержным экшеном, невероятным составом бойцов, убойной музыкой и УЛЕТНЫМИ КОМБО! Выбирайте совершенно невероятных бойцов, каждый из которых блещет плавной анимацией, уникальной тактикой боя и яркими особыми атаками. Используя систему неограниченных комбинаций, поверните бой в свою пользу — обрушивайте на противников сокрушительные комбо-удары, пока они ищут ваши слабые стороны. Выходите в сеть и сразитесь с игроками со всего мира, или оттачивайте бойцовское мастерство в подробных учебниках.

Особенности:

  • Революционный файтинг. Спустя более чем десятилетие популярная серия файтингов возвращается на Xbox One вместе с персонажами и комбо-приемами из Killer Instinct, совершившими революцию в жанре файтингов.
  • Прогресс и награды. Вас ждет продвинутая система прогресса и наград, динамические испытания, адаптированные под поведение игроков, а также предиктивный подбор игроков для безупречных поединков.
  • Легендарные персонажи. Прославленные персонажи и геймплей, которые вы помните и любите, приобрели новый шарм и обновлены для нового поколения файтингов.

Информация об игре

Жанр Файтинг
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Для детей старше 16 лет

Системные требования

Обсудить игру