Gears of War Ultimate Edition

Познакомьтесь с легендарным сериалом с первой части благодаря Gears of War: Remastered в разрешении 1080P на Xbox One. Gears of War на Xbox One: современная версия первой части легендарного сериала -в разрешении 1080Р и с пятью новыми главами.

Особенности

  • Gears of War для Xbox One: современная версия первой части легендарного сериала -в разрешении 1080Р и с пятью новыми главами.
  • Законодатель моды в многопользовательских играх: самый яростный сетевой шутер теперь работает в 60 FPS, с выделенными серверами и улучшенной системой подбора оппонентов. Также включает три новые карты и один дополнительный режим, впервые на Xbox. Итого 19 карт и 6 игровых режимов, включая Team Death Match.
  • Сыграйте первым в Gears of War нового поколения в 2016 году: Gears of War на Xbox One-это ваш эксклюзивный пропуск в бета-тестирование нового выпуска сериала, включающий эксклюзивный игровой контент и оружие, которое станет доступным в полной версии игры.
  • Первый тираж будет содержать наклейку с символом игры, а также два загружаемых предмета для использования в мультиплеере.

Информация об игре

Жанр Экшен
Издатель Microsoft Studios
Разработчик The Coalition
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Обсудить игру