Forza Motosport 5

Forza Motosport 5 – кинематографичное гоночное приключение, в котором учавствуют только самые красивые автомобили и самые известные трассы. Разработанная специально для того, чтобы продемонстрировать все уникальные возможности консоли нового поколения Xbox One, эта игра как ни одна другая дает возможность реально почувствовать себя за рулем.

  • Беспрецедентный реализм графики — бескомпромиссный графический движок следующего поколения выдает восхитительное изображение с разрешением 1080p с частотой 60 кадров/с.
  • Лучшая симуляция — благодаря мощнейшему движку симуляции гонок, разработанному для консоли Xbox One в сотрудничестве с компанией Calspan и ведущими мировыми автопроизводителями, легко научиться водить и приятно достичь мастерства.
  • Динамические повреждения — моделирование повреждений в высоком разрешении позволяет показать каждую выемку и царапину. На дорожном покрытии остаются резина с шин и осколки. Повреждения во время гонок могут остановить вас на трассе!
  • Ошеломительная детализация — новый графический движок, созданный эксклюзивно для Xbox One, обеспечивает основанную на законах физики визуализацию тысяч уникальных материалов, воссоздавая их реальные характеристики. Поверхности из металла, стекла, кожи, резины и бетона выглядят так реалистично, что хочется их потрогать.
  • Живые динамичные миры — гонки оживают с толпами фанатов на стенах, вертолетами в небе, волнующим шумом и зрелищными событиями автоспорта.
  • Forzavista — испытайте истинные ощущения от обладания самыми элитными машинами в мире. Ощутите недостижимую ранее близость к истории, создателям и потенциалу каждого автомобиля в игре.
  • Сотни машин следующего поколения — самый обширный парад машин в истории Forza Motorsport: от классических спорткаров до современных кастом-каров, специальных гоночных машин и экстремальной экзотики. И впервые в Forza Motorsport представлены болиды с открытыми колесами!
  • Уникальные карьеры — пройдите на любимых машинах уникальные карьеры, чтобы узнать их сильные стороны, главных соперников и место в истории автоспорта.

Информация об игре

Жанр Гонки
Издатель Microsoft Studios
Разработчик Turn 10 Studios
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей всех возрастов

Системные требования

Обсудить игру