Forza Horizon 3

В третьей части знаменитой гоночной серии Forza Horizon вам предстоит принять участие в длинной серии гонок по австралийскому континенту, испытывая в действии более 350 лучших в мире машин (в том числе и самые передовые модели крупных автоконцернов, вроде Lamborghini Centenario и внедорожника Ford Raptor). 

  • Это ваш Horizon. Вам поручено провести фестиваль Horizon. Меняйте все на собственный вкус, нанимайте и увольняйте друзей, исследуйте Австралию за рулем любого из более чем 350 лучших в мире автомобилей. Сделайте ваш Horizon великолепным праздником — у вас есть для этого все что нужно: машины, музыка и простирающаяся перед вами дорога. Выбирайте свой путь!
  • Исследуйте Австралию, самую большую территорию в серии Horizon. Вас ждут пустыни и каменистые каньоны Аутбэка, густые тропические леса, песчаные пляжи и сверкающие небоскребы Голд-Кост!
  • Выбирайте любую из более чем 350 лучших в мире авто. Каждая машина тщательно воссоздана по технологии ForzaVista с потрясающей детализацией — от фар и дворников до совершенно реалистичных кабин. А новые типы машин позволят вам иначе взглянуть на серию Forza.
  • Новинки в игровом процессе. Опасные трамплины, дрифт-зоны и караваны — это лишь часть испытаний, которые поджидают вас! Участвуйте в потрясающих показательных заездах, где вашими соперниками станут настоящие гиганты — например, огромный дирижабль!
  • Нанимайте и увольняйте друзей. Вы — босс. Нанимайте драйватары своих друзей — они помогут вам найти новых поклонников и сделать ваш фестиваль еще круче! Караваны драйватаров будут исследовать мир, пока вы вне игры. А если им не удастся найти новых поклонников — просто увольте их!
  • Меняйте всё. В Horizon вам подвластно всё. Создавайте собственные события, чемпионаты и списки того, что следует сделать — а потом состязайтесь с друзьями по вашим правилам! Внешность водителя, номера ваших авто и их окраска — все в вашей власти. Даже гудок!
  • Любимая музыка в дорогу. Восемь совершенно разных радиостанций. Если они вам не нравятся — создайте свою из вашей музыкальной коллекции с помощью приложения "Музыка Groove"!
  • Путешествуйте вместе с друзьями. Вы сможете разделить испытания и награды с вашими друзьями в совместной игре на четверых!
  • Вас ждёт аукцион. Соревнуйтесь за редчайшие машины и лучшие работы дизайнеров из сообщества Forza!
  • Используя все возможности Xbox One S. Forza Horizon 3 станет ещё одним проектом линейки Microsoft, использующим все возможности нового железа Xbox One S.

Информация об игре

Жанр Гонки
Издатель Microsoft Studios
Разработчик Playground Games
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Обсудить игру