Метаморфозы

В сборник «Метаморфозы» вошли десять весёлых увлекательных игр: аркады, головоломки, логические. Смешные и серьёзные, они понравятся всей и взрослым и детям.

 

Сборник «Метаморфозы» - отличный подарок для всей семьи!


Сборник игр «Метаморфозы» - это:


 

  • Bubble Bobble Nostalgie (Пузыри)
    - создана по мотивам классической популярной игры - приключения двух веселых дракончиков. В игре более 120 предметов и бонусов, более 10 различных монстров, 200 уровней, а также возможность игры вдвоем за одним компьютером!
  • Fairy Land (Проказница)
    - веселая игра для детей и взрослых про маленькую волшебницу. Волшебница своими заклинаниями превращает монстров в "торты" и сбрасывает вниз. Множество волшебных заклинаний, более 100 уровней, более 10 видов монстров, а в конце – сражение со страшным и злым драконом. И все это под веселую сказочную музыку.
  • Arkanoid - The Virtual Isles (Виртуальные острова)
    - эта игра не похожа на обычный арканоид. Уровни в ней высокие и, пробивая шаром часть кирпичей, вы двигаетесь выше и выше. К тому же различные устройства для вашей ракетки (дополнительные шары, расширение ракетки, увеличение скорости и другое) вы можете покупать.
  • PuzzleRally (Автобан)
    - цель этой игры - перемещая клетки поля как в игре "пятнашки" не дать машинке съехать с дороги или упасть в пропасть. В начале каждого уровня машинка выезжает со старта в нижнем левом углу поля. Туда же нужно ее и вернуть обратно, собрав разбросанные по клеткам поля флажки своего цвета.
  • Metamorfs (Метаморфозы)
    - увлекательная логическая игра – подарок любителю головоломок. Цель игры - собрать все цветные алмазы на уровне и добраться до выхода на следующий уровень. Главными героями игры являются три существа: слоненок, кенгуру и пчела. Каждый из них обладает своими особенностями. В игре 60 уровней! За этой игрой вы проведете не один час!
  • Millennium Digger (Миллениум Диггер)
    - это существенно обновленная и переработанная версия хорошо известной аркадной игры. Игра содержит целых два различных стиля, две игры - одну для любителей нового дизайна и новых аркадных решений, и одну для поклонников старого доброго Копателя.
  • PacMania (ПакМания)
    – узнайте, во что играли ваши папы и мамы! Родители – вспомните свою юность! Сюжет в игре не изменен уже 20 лет - съесть все что нужно и не попасться тем, кто хочет съесть тебя. Но появились дополнительные "призы"! В общем, 30 уровней, каждый со своим оформлением.
  • PacMania 3D (ПакМания 3D)
    - 3-х мерный вариант популярнейшей игры. Проверьте свою координацию и пространственное мышление! Полностью 3-х мерные объекты, плавающая камера, полный обзор уровня и другие современные черты придают этой старинной идее особое очарование. Более 25 уровней, причем некоторые из них многоэтажные...
  • PacMania 2D+ (ПакМания 2D+)
    - еще одна реализация старинной идеи. Изометрический вид. Впрочем, от изменения угла зрения, игра не стала хуже, наоборот, это придает ей особый шик.
  • Arkanoid 3D (Арканоид 3D)
    – такого вы еще не видели! Совершенно новый подход к классической аркаде! В игре присутствуют все необходимые для этой игры элементы – призы, которые падают из разбитых кирпичей, монстры которые летают по уровню и мешают движению шарика, возможность увеличивать и уменьшать ракетку, стрелять и выпускать сразу несколько шариков, большое количество уровней - что еще надо для хорошей игры!

Информация об игре

Издатель БУКА
Разработчик Алавар
Количество CD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система Windows 95/98
Процессор Pentium 166MMX
Оперативная память 32 Мб
Видео SVGA 2 Мб (рекомендуется 3D ускоритель), 640х480 (рекомендуется выше), HiColor (рекомендуется TrueColor)
Свободное место на диске 40 Мб
Звук Звуковая карта совместимая с DirectX 7.0
CD-ROM СD-ROM 4-x
Дополнительное ПО DirectX 7.0
Управление Клавиатура / Мышь

Скачать

файлов 1

Обсудить игру