Yooka-Laylee

Yooka-Laylee - это увлекательный платформер от новой студии Playtonic Games – выходцев из Rare Ltd, создавших такие замечательные игры как Banjo-Kazooie и Viva Piñata. Игра поставила рекорд по скорости сбора денег на Kickstarter, всего за сутки преодолев отметку в 1 миллион фунтов стерлингов, а суммарный бюджет в итоге составил более двух миллионов фунтов стерлингов!

Отправьтесь в сумасшедшее приключение по неизведанным мирам вместе с хамелеоном Yooka и летучей мышью Laylee и сразитесь со зловещей корпорацией Capital B. Вас ждут незабываемые персонажи, открытый мир, запоминающиеся боссы, испытания на скорость, аркадные мини-игры, сетевые соревнования и многое-многое другое!

Особенности проекта:
 
  • Неразлучная парочка главных героев. Каждый со своими способностями, вдвоем они прекрасно дополняют друг друга.
  • Вариативность прохождения. Играйте так, как вам хочется! Целый арсенал различных приёмов и модификаторов делают каждое прохождение уникальным.
  • Потрясающий саундтрек. Над созданием музыкальных композиций игры трудились композиторы  Donkey Kong Country и Banjo-Kazooie - они-то свое дело знают!
  • Кооперативный режим. Возьмите на себя управление уникальным персонажем, чтобы помочь друзьям Юке и Лэйли справиться со всеми испытаниями.
  • И многое другое! Неповторимые схватки с боссами, гонки на вагонетках, аркадные ретро игры, викторины и более восьми многопользовательских игр.

Информация об игре

Жанр Платформер
Издатель Team 17/Sold Out
Разработчик Playtonic Games
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Обсудить игру