Far Cry

 

Вы — Джек Карвер, владелец небольшой чартерной компании, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Ваше темное прошлое осталось позади, а будущее сулит только удовольствия — вы получаете задание сопровождать молодую амбициозную журналистку Валери Константин на остров Кабату. На первый взгляд, работа — проще некуда, но вскоре вы понимаете, что рай в любой момент может обернуться адом.

 

 

 

КУПИТЬ НА SHOP.BUKA.RU

 

 

 

Особенности игры:

 

  • Убедитесь в мощи программного ядра Far Cry

 Движок CryEngine выводит жанр экшн на новую, недостижимую ранее высоту благодаря применению технологии PolyBump™, продвинутой физической модели окружающего мира, разрушаемым ландшафтам, динамическому освещению, анимации героев, созданной с помощью технологии motion capture, и объемному, сшибающему с ног звуку с поддержкой технологий 5.1 и EAX 2.0. Игра поддерживает вершинные и пиксельные шейдеры версии 3.0.

 

  • Беспрецедентное тактическое мастерство врагов

 Подконтрольные искусственному интеллекту игровые персонажи стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью. Высококвалифицированные наемники обучены использовать особенности ландшафта, атаковать группами, разделяться и окружать, адекватно реагировать на действия игрока и в случае необходимости вызывать поддержку с воздуха, моря и суши.

 

  • Напряженные миссии с нелинейным прохождением

 Для прохождения миссий понадобятся не только отлично развитые рефлексы, но и навыки скрытных перемещений. Вам решать, заманить врагов в ловушки или совершить налет на их логово. Огромный размер игрового ландшафта дает вам полную свободу выбора.

 

  • Захватывающая дух атмосфера

 Адекватная физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия обеспечивают полную иллюзию погружения в жизнь небольшого тропического острова.

 

  • Абсолютная редактируемость всего и вся

 С помощью мощного и простого в использовании редактора вы с легкостью сможете создавать и редактировать ландшафты, текстуры, объекты на карте, различную технику, миссии, задавать световые и погодные эффекты и т. д. Расставляйте врагов, создавайте карты, и творите миры, в которых вы хотели бы оказаться!


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

 

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Crytek
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.farcry.ru/
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows® 98SE/Me/2000/XP;
Процессор Pentium III 1 ГГц;
Оперативная память 256 МБ;
Видео видеокарта с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0b
Звук звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0b;
CD-ROM 8x скоростной;
Дополнительное ПО DirectX 9.0b;
Управление клавиатура, мышь.

FAQ

Скачать

картинок 2
файлов 2
файлов 1

Обсудить игру