Rise of the Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider — продолжение успешного перезапуска знаменитой серии Tomb Raider от американской студии Crystal Dynamics. Предыдущее приключение неутомимой расхитительницы гробниц изменило её жизнь до неузнаваемости. Из молодой выпускницы археологического университета, чудом выжившей после кораблекрушения возле таинственного острова Яматай («Треугольник Дракона»), она превратилась во взрослую женщину, готовую бороться за собственную жизнь и адаптироваться даже в самых непростых ситуациях.

Однако то, что игроки увидели два года назад, можно назвать лишь подготовкой к самому большому приключению Лары Крофт, которое ждёт её в сиквеле Rise of the Tomb Raider. Вместе с героиней вы побываете в жаркой Сирии и заснеженной Сибири, где её уже поджидают новые опасности, в том числе и таинственная организация «Троица», которая также пытается отыскать древний город и источник бессмертия.

Захватывающий сюжет, написанный сценаристкой предыдущей игры, Рианной Пратчетт, и поражающие воображение гробницы не дадут заскучать до самого финала. А жестокие условия на обширных локациях и неутихающая партизанская война помогут вам по-новому посмотреть на жанр приключенческих боевиков. Враг коварен и превосходит числом, так что придется использовать окружающую среду в своих интересах. Забирайтесь на деревья или ныряйте под воду, чтобы скрыться от противника или незаметно убить его. Совершенствуйте снаряжение, оружие и боеприпасы. Бросьте вызов миру, наполненному манящими секретами и смертельными угрозами!

Особенности

Женщина против природы. Покори мир, яростно защищающий свои секреты. Выживай в суровых условиях и изменчивых ландшафтах. Вступай в схватки со зверями, охраняющими древние гробницы, и исследуй огромные интерактивные локации.
 
Ошеломительные и смертельно опасные гробницы. Исследуй огромные древние руины, усеянные смертельными ловушками. Решай нетривиальные головоломки в окружающем мире. Расшифровывай древние тексты, чтобы отыскать тайники. Брось вызов миру, наполненному манящими секретами!
 
Партизанская тактика. Используй окружающую среду в своих интересах. Забирайся на деревья и ныряй под воду, чтобы скрыться от врагов или убить их. Изменяй снаряжение, оружие и боеприпасы лары в соответствии со своим стилем игры. Создавай взрывчатку на ходу и сей хаос. Овладей фирменным оружием Лары: луком и киркой.
 
Самая зрелищная игра за всю историю Tomb Raider. Персонажи и спецэффекты кинематографического качества, реальная физика тканей и тела, полностью исполненные актерами эпизоды — вот слагаемые самой захватывающей и сногсшибательно красивой игры Tomb Raider на сегодняшний день.

 

Информация об игре

Издатель Square Enix
Разработчик Crystal Dynamics
Количество DVD 2
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Официальный сайт игры http://www.tombraider.com/
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 7 64bit DirectX® DirectX® 11 или лучше
Процессор Intel Core i3-2100 или AMD эквивалентный или лучше
Оперативная память 6 ГБ
Видео совместимая с Microsoft® DirectX® 11 семейство Graphics NVIDIA GTX 650 2 GB или AMD HD7770 2 GB или лучше
Свободное место на диске 25 ГБ свободного места
Звук совместимая с Microsoft® DirectX® 10.0

Обсудить игру