Deus Ex: Mankind Divided

 
2029 год. Механически-модифицированные люди признаны изгоями общества и вынуждены жить в сегрегации. Теперь Адам Дженсен, опытный агент под прикрытием, вынужден взаимодействовать с миром, в котором принято презирать таких, как он.
 
Он вооружен самым современным оружием и имплантами. Но в это нелегкое время ему предстоит решить, кому довериться на пути к раскрытию тайны мирового заговора. Сможете ли вы разобраться, кто же на самом деле стоит за всеми страшными экспериментами и пытается управлять развитием цивилизации, скрываясь в тени? 
 
Особенности
 

Выберите свой стиль игры. Одной из основных особенностей игрового процесса, который предлагают нам разработчики данного экшена, является уникальная возможность выработать собственный стиль прохождения и адаптировать под него своего персонажа. 

Непростые решения и их последствия. Все решения, принятые вами, всегда будут иметь последствия. Причем, неизвестно, хорошими они будут или плохими.

Множество гаджетов и богатый арсенал. Один из самых эффективных способов выполнить любое задание — убедиться, что ваши враги не знают о вашем существовании. У Дженсена в запасе множество гаджетов и видов оружия, которые помогут ему стать самым настоящим призраком в этом мире.

Экзотические локации. Побывайте в футуристической Праге, Дубае и других, не менее интригующих уголках Земли.

Информация об игре

Издатель Square Enix
Разработчик Eidos Montreal
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные системы)
Процессор Intel Core i3-2100 или эквивалентный процессор от AMD
Оперативная память 8 Гб
Видео AMD Radeon HD 7870 (2Гб видеопамяти) или NVIDIA GeForce GTX 660 (2Гб видеопамяти)
Свободное место на диске 45 Гб (55 Гб для игры с DLC)
CD-ROM DVD-ROM 8x

FAQ

Обсудить игру