Wasteland 2: Director's Cut

Продолжение первой постапокалиптической ролевой игры от продюсера первой игры Fallout — Wasteland 2! Оставьте свой след в зловещей пустоши или умрите на пути к цели... В игре с более чем 80 часами игрового процесса вы снарядите отряд пустынных рейнджеров самым разрушительным по эту сторону радиоактивной зоны оружием, испытаете свои стратегические навыки и восстановите справедливость в пустоши.


Особенности

Впервые на консолях. Поклонники консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One наконец-то и сами смогут поближе познакомиться с удивительным миром Wasteland 2.

Избирательный подход. Не хотите искать ключ для этой двери? Откройте дверь отмычкой, вынесите ударом ноги или просто взорвите!

Принятие решений и их последствия. Ваши решения имеют значение в кратко- и долгосрочной перспективе — от них зависят ход событий игры и жизни жителей пустоши.

Обширная и настраиваемая игра. Сотни персонажей. Тысячи вариантов внешности ваших рейнджеров. Более 150 видов оружия. Уникальные впечатления для каждого игрока.

Полная модернизация графики. Воссозданные на движке Unity 5, локации и персонажи из Wasteland 2 были полностью обновлены, и игроки могут насладиться всеми преимуществами новейших графических технологий.

Преимущества и особенности. Сделайте свой отряд еще более уникальным! Преимущества и особенности — особые черты, которые дают вашим персонажам больше жизненной силы, уникальные бонусы и... кое-какие недостатки.

Высокоточные удары. Стреляйте в своих врагов и изнуряйте их тактическими атаками! Ломайте врагам ноги, чтобы их замедлить, стреляйте по оружию, чтобы оно взрывалось, или цельтесь врагам в голову, чтобы их оглушить (или обезглавить).

Расширенная озвучка. Добавлено более 8 000 линий нового диалога для персонажей и их спутников, что делает Wasteland еще лучше, чем когда-либо.

Информация об игре

Жанр Ролевая игра
Издатель Deep Silver
Разработчик InXile Entertainment
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (64 bit)
Процессор Intel Core 2 Duo или аналоги от AMD
Оперативная память 4Гб
Видео NVIDIA GeForce GTX 260 или Radeon HD 4850 (512 MB)
Свободное место на диске 30Гб
Звук Звуковые карты, поддерживающие DirectX
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Мышка или геймпад

Обсудить игру