Магия войны: Знамена тьмы

Минула тысяча лет со времени великой битвы между Повелителем Хаоса и силами Порядка, и жизнь постепенно вошла в нормальное русло. Правители рас Людей, Эльфов и Гномов договорились между собой. Континент Денмор, их новая родина, был поделен на Империю Людей, Леса Эльфов и Подземелья Гномов. Лишь вечные бунтари Орки продолжали налёты, но вскоре и они были усмирены закаленной в боях Имперской армией.

 

Самой могущественной организацией в новом мире стала Гильдия Магов. Создали её люди, открывшие магические свойства Кристаллов — могущественных артефактов, сохранившихся со времен Катаклизма. Башни Гильдии можно найти во всех уголках Денмора и посвященные могут мгновенно перемещаться между ними. Именно благодаря магам, искоренившим болезни и голод, наступила золотая эпоха всеобщего мира и благоденствия.

 

Игрок, никому еще не известный молодой волшебник, направляется на Север, чтобы пройти обучение у вспыльчивого и эксцентричного старика, одного из старейших и сильнейших магов Гильдии. Он еще не знает, что его будущий учитель является членом Ордена Хранителей и отныне судьба молодого мага прочно вплетена в цепь событий, ведущих к великим потрясениям для всего Денмора…

 

"Магия войны: Знамёна тьмы" — это увлекательное путешествие в полюбившийся мир оригинальной игры. Четыре кампании, повествующие о великих событиях и войнах, кипевших в Денморе до того, как над ним нависла Тень Повелителя. В них игрок узнает тайны Ордена Хранителей, столкнется с коварными замыслами эльфов, поведёт в бой жаждущих мести орков и вступит в противоборство с порождениями Хаоса. И, конечно же, под его началом Тьма развернет свои знамена над зелеными равнинами Дэнмора.

 

Особенности игры:

 

  • Четыре новых кампании, глубже раскрывающие конфликт между расами.
  • Набор карт для одиночной игры и сражения по сети.
  • Уникальный герой для каждой кампании, со своими особенностями.
  • Новые магические возможности — дополнительная школа «Тёмной магии».
  • Новые юниты и апгрейды существующих, новая раса Гномов.
  • Герой и его войска идут вместе через всю кампанию.
  • Улучшена система вещей, в том числе торговля в городах, добавлены новые артефакты и предметы.
  • Новые тактические возможности в управлении отрядами.
  • Смена времён суток и погодных условий.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Targem
Количество CD 2
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Windows 98/Me/2000/XP
Процессор Pentium III 1 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео видеокарта с 32 МБ памяти;
Свободное место на диске 500 МБ;
Звук DirectX-совместимая звуковая карта;
CD-ROM 4х скоростной;
Дополнительное ПО DirectX 9.0
Управление клавиатура, мышь.

Скачать

файлов 1
файлов 1

Обсудить игру

Демо