Служба спасения 5

Служба спасения 5” — это новейшая часть серии известных стратегических игр, в которых игроку предстоит спасать жизни людей, находящихся в чрезвычайных ситуациях. Пожары, массовые волнения на улицах, сход лавины — вам необходимо найти определенный подход к каждой катастрофе. 
 
Руководите сложными спасательными операциями на трех огромных и детализированных картах. В вашем распоряжении широкий выбор транспортных средств и аварийно-спасательных служб. Распределяйте ресурсы в соответствие со своей стратегией и положите конец хаосу!
 
Объединяйтесь со своими друзьями в кооперативном режиме, чтобы бок о бок с ними предотвращать катастрофы. С помощью обновленного и улучшенного редактора, вы можете создавать свои собственные миссии и делиться ими с другими поклонниками “Службы спасения”.
 
 
Ключевые особенности:
 
Сотни часов игрового времени! Любая катастрофа развивается по совершенно непредсказуемому сценарию, что приводит к безграничному количеству игровых ситуаций.
Три детализированные карты: Берлин, Гамбург, Мюнхен.
Более 20 наземных и воздушных транспортных средств полиции, пожарных, спасателей и техников. Каждый готов броситься в пучину катастрофы по первому приказу!
Многопользовательская игра для четырех игроков на специальных кооперативных картах.
Новый движок продемонстрирует графику, ранее невиданную ни в одной “Службе спасения”.
Простое в освоение управление и дружелюбный интерфейс: каждому игроку будет под силу разобраться в игре! Также в игре есть режим обучения!
В мощнейшем редакторе двое игроков могут трудиться над своей общей картой!
 

Информация об игре

Издатель БУКА
Разработчик Sixteen Tons Entertainment
Количество DVD 1
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Скачать

файлов 5

Обсудить игру