Age of Wonders III

Тепло принятая критиками серия фентезийных стратегий совершает свое триумфальное возвращение! Преумножая свои старые заслуги и добавляя множество инноваций, Age of Wonders III переходит в полное 3D на новом мощном движке!

Age of Wonders III — это современное переосмысление известной серии игр в жанре пошаговой стратегии с элементами ролевой игры. Игроку предстоит окунуться в войны королей, героев и темных властелинов за власть в когда-то цветущих землях. Вы сможете построить свою собственную империю и разработать уникальные стратегии и стили игры. Погрузитесь в эпический конфликт, развернувшийся на широких просторах сказочного мира, наводненного монстрами, магией, темными пещерами и подземельями, полными несметных богатств.

В Age of Wonders III вы не найдете стандартных фентезийных клише. Кто сказал, что все гоблины злые и глупые? Чушь! Только игрок решает, какую сторону примет его народ! Хотите творить добро и сеять справедливость? Пожалуйста! Играя за гоблина-теократа вы сможете построить Священную Гоблинскую империю.

Информация об игре

Издатель БУКА
Разработчик Triumph Studios
Количество DVD 1
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Для детей старше 16 лет

Системные требования

Операционная система Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор Intel Core 2 Duo E6600 2,4 Ггц
Оперативная память 2 Гб
Видео NVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 с 512 Мб видеопамяти
Свободное место на диске 10 Гб
Звук Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
CD-ROM DVD-ROM
Дополнительное ПО Дисплей с разрешением не менее, чем 1024 х 768 ; Высокоскоростное интернет подключение для сетевой игры.
Управление Клавиатура, мышь.

Обсудить игру