Zoo Tycoon

Серия бешено популярных игр Zoo Tycoon обрела новую жизнь: приготовьтесь ощутить заряд веселья и творческий азарт, создавая лучший в мире зоопарк. Zoo Tycoon на Xbox 360 дает возможность стать ближе к животным, пообщаться с ними и больше узнать о жизни в зоопарке. Эта простая, но увлекательная игра с интуитивным управлением и забавными руководствами удивит и порадует игроков любых возрастов. Ведите продуманную игру: звери и посетители будут реагировать на ваши действия, решая, достойны ли вы стать настоящим звероводом.

Особенности игры

• Множество видов удивительных животных, непредсказуемый игровой процесс и интеграция реального календаря — этот симулятор зоопарка непременно очарует как преданных поклонников серии, так и новичков.

• Интуитивно взаимодействуйте со своими животными, устанавливая тесный контакт. Принимайте их на попечение, ухаживайте за ними и даже отпускайте в дикую природу!

• Проектируйте и стройте зоопарк, а затем руководите его работой. Довольные и ухоженные звери привлекают больше посетителей, а значит, повышается и доход от зоопарка.

Информация об игре

Издатель Microsoft Studios
Разработчик Frontier Developments Ltd.
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей всех возрастов

Системные требования

Обсудить игру