Игры налегке. Выпуск 6

Моаи. Строители мечты

Воздушный шар потерпел крушение на тропическом острове. Туземцы приняли воздушного путешественника за посланца богов и просят его помощи. После этого вождь племени пообещал отправить героя домой, поэтому теперь его спасение связано с тем, сможет ли он восстановить города разрушенного острова?

 

Во власти тьмы

Пройдите квест с мини-играми и поиском предметов на зачарованном корабле. Соберите любимые вещи капитана и команды и проведите обряд, чтобы снять заклятие амфоры. Помогите молодой писательнице справиться со всеми задачами и добраться до берегов Америки!

 

Отважные спасатели 3

Соберите свою верную команду и отправляйтесь на выполнение очередного задания. На этот раз мэр Гринфилда просит вас восстановить после пожара его город, за что обещает солидный гонорар. Накопите необходимые ресурсы, постройте полезные здания и привлеките к работе местных жителей, чтобы вовремя справиться с поставленными задачами.

Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное издание

Много лет назад небольшой самолет врезался в здание провинциальной школы. Спустя много лет последствия этой катастрофы становятся причиной исчезновения мужа и дочери Роуз Картер, которой не остается ничего иного, как отправиться в параллельную реальность и вернуть близких!

 

Бюро кладоискателей. Затерянный город

Вместе с искателями сокровищ отправляйтесь в захватывающее турне по всему миру и отыщите загадочный Золотой город. Собирайте полезный инвентарь, решайте хитрые головоломки и утрите нос завистливым конкурентам, предоставив раньше других различные фото, видео и старинные артефакты.

 

Снежная история

Собирайте в группы по три и более фишки одинакового цвета, преодолевайте всевозможные препятствия и помогите маленькой девочке отогреть замерзших родителей. Отыщите в лесах добрую волшебницу, которая поможет вам справиться с поставленными задачами, и используйте доступные бонусы, чтобы дело шло еще быстрее.

Информация об игре

Издатель БУКА
Разработчик Alawar
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Обсудить игру